Vag сервис на Балтийской. Питер

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Rachel, 29 апр 2024.

  1. Rachel

    Rachel Новичок

    11 янв 2021
    1
    Москва
    Доброго времени суток, любители ауди.
    Мой отзыв о Питерском сервисе на Балтийской скорее для девчонок, и тех, кто мало понимает в механизмах авто- что, для чего, зачем и кого на этой теме легко нагреть.
    Речь идет о владельце сервиса - Вадим, +7 911 993 3035. Я встречала его на разных форумах в рекомендациях, собственно как и сама его нашла. Обслуживались у него с момента покупки авто с 2019г. Все было ничего, но с 2021 года человек начал ставить откровенно паль под соусом оригинала или качественного аналога. К примеру: в июле 2021 года были заменены передние пружины, в июле 2023 вновь потребовалась замена, кусок ее просто отлетел по пути. (К слову почти весь 2022 год (10 месяцев) машина стояла, так как я проживала в другой стране). Далее - в тот же заезд в июле 2023 помимо прочего были заменены стойки заднего стабилизатора, согласно заказ-наряду марки Lemforder. Сегодня 29.04.2024, стойки ушатаны- под замену. Им меньше года, и около 5к.

    Что в итоге: Вадим в сервисе отказывает, ссылаясь на возраст машины и мою требовательность к его работе (человек ведет список взыскательных клиентов сервиса) Заблокировал номера. И требовать за убогое качество расходника (или работ) невозможно, поскольку ни штампов, ни адресов ИП или ООО, ни чеков, ни подписей, ибо все в черную. Да, это был мой выбор, повелась на отзывы и рекомендации, но не совершайте ошибок, стойте над душой, следите за процессом, за тем что вам ставят- новое, скрученное откуд-то, или паль, забирайте старые ЗЧ. возникли вопросы после ремонта- непременно спрашивайте, не молчите.

    Вероятно будут несогласные из числа тех, кто обслуживается у данного человека, но, уверенна, с мужиками он так не поступает.
     
    mokrassar нравится это.