Ваше мнение?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Karabas-Barabas, 31 окт 2006.

  1. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Всем привет! :hi:

    Буду предельно краток:
    -BMW 730d (65)
    -BMW X5 3.0
    -Mercedes E (211)

    Что брать в Германии? :shock: Любые мнения приветствуются! (за "d" и за то, что в списке нет Audi сильно не бить... :D )
     
    1 человеку нравится это.
  2. En1n

    En1n Завсегдатай

    23 янв 2006
    570
    Yamaha FZ6R!!!!
    Ответ: Ваше мнение?

    E320 CDI W211:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Ваше мнение?

    джагга уже не прёт?
     
  4. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    Отличный двигатель, НО 3222 см3... :( Больше 3х кубиков ощутимо cкушает таможня.

    Вот такой вариант активно рассматривается сейчас (270 CDI):

    http://www.mobile.de/SID-hkNTGRoEMm...ch=pkw&sr_qual=GN&top=4&id=11111111230613927&

    Как?
     
  5. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    Еще как прет, Саня, но надо еще :uhoh:
     
  6. Biggy

    Biggy Старожил

    22 сен 2004
    9.044
    Санкт-Петербург
    Ответ: Ваше мнение?

    ещё....... что?? больше, быстрее, мощнее, понтовее, дороже...? ещё одну тачку?
     
  7. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Ваше мнение?

    На W211 270D 177л.с. ездит хор.знакомый. Очень доволен. Могу познакомить- поделится опытом.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    :nod:

    (в семью, поэтому такие варианты как 6.0 и механика рассматриваются неохотно :rotate: )
     
  9. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    :up:здорово было бы, вопросов много :nod:
     
  10. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: Ваше мнение?

    Что важнее - джип, представительский класс или бизнес-седан? Грубо говоря - грязь месить, понтово попу катать (вроде ж есть ягуар) или седан на каждый день? =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ваше мнение?

    Не дороговато?
    Мне с месяц назад предлагали 211-й, 3-х летка, бензин, обьем что то типа 2600, он в Мск выходил в 30 000 уе (фото прилагается)
    Я бы взял Х5 и не слушал бы разговоров про то, что 3.0 не едет
     

    Вложения:

    • IMG_3459.JPG
      IMG_3459.JPG
      Размер файла:
      136,4 КБ
      Просмотров:
      117
    • IMG_3455.JPG
      IMG_3455.JPG
      Размер файла:
      224,4 КБ
      Просмотров:
      95
    • IMG_3454.JPG
      IMG_3454.JPG
      Размер файла:
      209,6 КБ
      Просмотров:
      85
    1 человеку нравится это.
  12. Audi Fan

    Audi Fan Живу я здесь

    26 июл 2006
    1.409
    Москва
    VW СС 2.0Т
    Ответ: Ваше мнение?

    Мерседес,конечно. На кой тебе этот Хэ5 с его криминальной составляющей? А 7ка уж больно больша и спорна... Тем более,ИМХО, Мерин из этих моделей выглядит красивее и солиднее... Но на вкус и цвет... Но я же все-таки взял бы М-Б.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    А мне кажется - это нормальная цена за хорошую машину ;) Полно машин дешевле, но немцы просят за авто ровно столько сколько он стоит и ни центом больше. Если дешево и висит на сайте > 1 дня, значит эта цена чем-то обоснованна.

    Последний раз, когда искал машину еще раз убедился в правильности моих суждений: Машина, на фото супер, по описанию еще лучше, а стоит чуть меньше, чем аналогичные экземпляры. Попросил хозяина прислать копию Fahrzeugbrief (аналог нашего ПТС) :uhoh: После долгих и упорных переговоров добился лишь обратную сторону документа (там указываются технические характеристики, размерность колес и пр. :rotate: ). Переговоры закончились тем, что продавец (как позже выяснилось турок :chainik: ) заявил: если вам так важна обратная сторона, то лучше вам искать другой автомобиль... :uhoh: Как выяснилось еще позже за 3 года у этого авто сменилось 4 хозяина. Пятым стал российский перекупщик, с апреля этам машина теперь продается в России :very_cool:

    http://www.cars.auto.ru/sale/EY71159/

    Таких море, может океан, поэтому не гонюсь за машинами, которые mobile выбивает первыми на лист
    :nod:

    Спасибо за совет :up:
     
  14. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    Мои рассуждения сейчас выглядят примерно так:

    -X5 надо: черного цвета (не потому, что "черный бумер", Кот, Баркас, Щега и другие паЦаны не поймут другого цвета :blyy:), M пакет, колеса R19 (рогатки), экран 16:9, но таких очень мало за разумные деньги, а нравится она мне только в таком исполнении. Полно америки, но, наверно, задумаюсь о покупке машины "оттуда", только если евро/доллар будет 1 к 8 (а такого , надеюсь, не будет никогда) :hi:

    - 730d: хороша, очень нравится, НО, может правда слишком большая :unhappy: Несовсем созрел наверно еще для нее :shock:

    - W211: наиболее оптимальный вариант наверно. Avangard :up: , только с двигателеи опредилиться :shock:
     
  15. S@sha

    S@sha Живу я здесь

    11 июн 2004
    1.526
    Audi
    Ответ: Ваше мнение?

    Бери Х5. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Ваше мнение?

    за мерзавца ... очень хороша машина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Ваше мнение?

    мерс ,нах Х5 еще более нах 7-ку. Х5 - криминал. К 7-ке водила нужен. Так что имхо мерс тем более он такой красава. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Ваше мнение?

    Дизель комонрейл в РФ, ню-ню . Тока перед заправкой фильтровать соляру. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: Ваше мнение?

    По поводу мерса о котором я писал, там все прозрачно - один владелец, барыжил знакомый.
    По поводу стоимости - ты в теме, тебе ведней, я просто привел реальный пример, который дешевле на 10 куев.
    Х5 уже не такие криминальные как года три назад и в качестве аргумента "против" я бы криминальность рассматривать не стал.
    Я за Х5! :beer:
     
  20. Karabas-Barabas

    Karabas-Barabas Участник форума

    11 окт 2004
    191
    Москва
    Audi S6 4.2 (была);
    Ответ: Ваше мнение?

    Почему на 10?
    24500+5400+1000=30900 EUR-Verhandlungsbasis (торг) :shock: Если мы принимает у.е.=EUR ;)

    А в Германии, думаю, ни 3 года назад, ни сейчас X5 неравно криминал. Там Газенвагены покупают для того, чтобы прицепить к нему прицеп и возить стройматериалы :drunk: