A6 C5 Вентилятор печки работает без аккумулятора

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем nuchal, 10 июн 2017.

  1. nuchal

    nuchal Новичок

    10 июн 2017
    6
    Добрый день.
    Поиск по форуму (да и по сети в целом) не принес успеха. Кто может объяснить данное явление?!
    Audi a6 c5, 1997, 2.8 30v. Машина стояла день без аккумулятора. В обеденное время, без каких либо предупредительных сигналов включился вентилятор печки и в салон начал дуть холодный воздух (я так понимаю кондер тоже включился). Напоминаю, авто без аккумулятора. Примерно через час вентилятор остановился. На след. день, то бишь сегодня, в обеденное время вентилятор включился снова с теми же симптомами, но выключился через минут 20. Есть ли этому объяснение? Доп. аккумулятора не нашли, webasto нет. Видео прилагаю:
     
  2. Сergei

    Сergei Живу я здесь

    17 авг 2012
    3.475
    А6 2.4L
    Машина с люком?
     
  3. ТуРуЛю

    ТуРуЛю Участник форума

    10 авг 2011
    205
    A6 C5 2.8 quattro
    Тёмные электрические силы:)
     
  4. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    27.018
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    Солнечная батарея в люке вентилирует салон.
     
    Amok_s нравится это.
  5. nuchal

    nuchal Новичок

    10 июн 2017
    6
    Премного благодарен.
     
  6. камиль авхадиев

    28 май 2014
    4
    Казахстан
    А6 ,С5 .2.8 кваттро,1998год
    Всем доброго вечера.
    сегодня перестала работать печка А6 с5,2.8 кватро, блок климата работает, заслонки переключает и т.д., но сам моторчик не крутит. а теперь с начала начну.Решил приборку пропоять точнее дисплей ,снял прошелся по дорожкам и на место поставил моторчик при включении зажигания заработал но дисплей ни фига решил еще раз глянуть может что то пропустил припоял одну ножку на указателе температуры масла и по дорожкам дисплея пробежался и на место всё собрал .Включаю зажигание приборка работает(кроме дисплея) а моторчик молчит все положения заслонок подвигал и ни фига,думаю может сброс клемы с акума поможет, тоже нет.и стучал по панели и за проводки дергал не помогло.теперь не знаю что и делать.шнура нету, ошибки проверить не могу.ВЫРУЧАЙТЕ кто как может. клима двух зонная.