Ветерок Цэ Цэ пришел

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vladyk, 21 май 2009.

  1. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #1 Vladyk, 21 май 2009
    Последнее редактирование: 22 май 2009
    Passat CC 2.0TDI, Коричневый Light, Салон Трюффель.
    1542000
    На заказ
    Срок исполнения заказа январь-апрель 2009 (обычно 4 месяца было)

    Комплектация Passat CC 2.0TDI
    Дополнительные опции
    Многофункциональное кожаное 3-спицевое рулевое колесо с алюминиевым декором и функцией управления АКП
    Складная спинка заднего сиденья с ассиметричным разделением
    Лобовое стекло с электроподогревом и солнцезащитной тонировкой
    Напольный ковёр багажника комбинированный (тканевое покрытие на одной стороне, резиновое - на противоположной)
    Наружные зеркала с электрорегулировкой, подогревом, электроприводом складывания, подсветкой порогов, водительское – с автозатемнением
    Сигнализация `Plus`
    Камера заднего вида `Rear Assist`, вкл. `ParkPilot`
    Круиз-контроль
    Омыватель фар
    Подготовка под установку мобильного телефона Premium c Bluetooth-каналом (rSAP) и выдвижной клавиатурой
    Пакет подсветки интерьера `Ambience`
    Спортивные сиденья спереди с электрорегулировками
    Декор `Корень ореха` / Алюминий грубой шлифовки
    Розетка 230В в центральной консоли перед задними пассажирами (вместо серийной 12В)
    Зимний пакет 2 (подогрев задних сидений)
    Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар
    Мультимедийная навигационная система RNS 510, 10 динамиков Volkswagen Sound
    Разъём MEDIA-IN для прямого подключения внешних устройств через USB
    Кожаный салон `Nappa`

    Мотор мммм:umnik:, довели предыдущий (с насос-форсунками) до ума, шума дизеля просто нет, тарахтения нет, вибрации характерные еле заметны, характеристики прежние по цифрам, кривые внешних скоростных характеристик не видел в сравнении, но данный дредноут тянет зачетно, для города на мой взгляд самое оно. Расход по городу (пока обкатка до 80-100 км/ч) 6,9-7,4; бак 70 литров. Максимальные обороты раньше были 4500 теперь 5000, неплохой прогресс от перехода на другую схему питания.
    Подвеска жесткая и достаточно энергоемкая:thumbup:, жестче чем в Audi, VW Golf Plus, похожа на BMW-эшную, кренов особенно нет, присутствует небольшая раскачка на нескольких повторяющихся волнах, перемещаться можно и быстро, и вкрадчиво и очень комфортно. Руль чуть тяжелее чем а Audi, легче BMW небольшого диаметра хорошей формы с приливами где необходимо.
    Интерьер, ух:rock:, от VAG-а не ожидал увидеть подобного, очень красиво и добротно, есть небольшие претензии, но скорее это уже слишком много кушать. Отличные приборы, отличные дисплеи, контрастные и четкие, четко работающие ручки и переключатели, прицепиться особенно не к чему. Светильники в ногах и Ambience можно было бы и не дневного света сделать и поярче, но в целом нормально, добавляет уютности. Климат имеет два режима Auto, хм пишут второй для большего расхода воздуха. Музыка сносная в целом, но Bose играет внизу лучше:shock:, надо было DynaAudio брать (жаба блин). Карты в навигации старые некоторых дорог нету, обещают исправить. Салон сам по себе очень приятно выглядит. Обзорность в целом неплоха, остальное проблемы длинного носа. Хотя, парктроники и камера исключают неудобство, камера прячется под эмблему и не пачкается в грязную погоду. Шумоизоляция гут:thumbup:, лучше чем в А3 близко к А6, Q7 может даже и потише приборов нету для измерения)). Багажник очень большой. Запаска полноразмерная.
    Экстерьер на картинке меньше нравился. В натуре очень хищный приземистый и широкий силуэт. Цепляется зараза за все передними брызговиками:hospital:. Но можно привыкнуть. Маленькая и легкая крышка багажника очень удобно открывается и закрывается, не испачкаешься.:thumbup:

    Пока вроде все, кому интересно могу дополнить и проиллюстрировать.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. КОТОВОД

    КОТОВОД Завсегдатай

    1 янв 2003
    811
    Корея Северная
    не вызывает эмоций
    радость то какая!

    поздравляем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Спасибо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    ездил на таком, на дсг - вполне добротная машина. мотро коммонрэйл там уже.

    поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. xor777

    xor777 Живу я здесь

    26 янв 2004
    1.485
    Porsche Cayenne Turbo
    клевая машина. мне CC очень нравится! поздравляю!
     
  6. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.935
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Поздравляю! :beer:

    Желаю безпроблемной эксплуатации! ;-)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. мЫшл

    мЫшл Живу я здесь

    28 май 2008
    2.237
    матовый овощ
    Зачот!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Спасиббо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. akella

    akella Живу я здесь

    2 май 2007
    1.818
    A4 2.4 год рождения 1998
    поздравляю! )
    что-то фотку не видать...
     
  11. NDS

    NDS Участник форума

    28 июл 2005
    440
    Norco Charger 6.3
    поздравляю, классный аппарат :thumbup:
    фоток давай инсайд/аутсайд...и отчеты по мере эксплуатации :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Партизан ты:)))
    поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #13 AMP, 21 май 2009
    Последнее редактирование: 21 май 2009
    поздравляю!

    но, блин, чахлодизель (кстати, его тупо взяли с пассата обычного) и недопривод - это так грустно для такого красивого и динамичного силуэттта.

    ты тока кожей обтяни переднюю панель (от крышки торпедо вниз), а то совсем нахрен деревянная.
     
  14. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ватета оченно хорошо, молодцы :)

    Я сразу сказал - брызговики снять нах :dead:

    А электропривод то бывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    #15 AMP, 21 май 2009
    Последнее редактирование: 21 май 2009
    у пассата нет полного привода. тока открывашка, причем механическая :)

    брызговики не надо трогать. они и так короткие там. дальше буит бумкацца порогами. в отличие от пассата, цц не имеет для нас подвески для плохих дорог (поднятой).
     
  16. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Кто про что, а Саша про клиренс :) У тебя комплекс :nod:

    зы. Вчера на ягуаре парковался залезал на высокий бордюр и спускался с него. Вспомнил про тебя :) Не икалось? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    клаЦЦ!
    Поздравляю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.372
    Москва
    BMW
    Во-первых, лично у мну с клиренсом проблем не было никада. Куда надо влезал, куда не надо - даж не пытался.
    Во-вторых, комплекс у меня только один - боюсь, что я вечный.

    Вот. Да, и цеплялся брызговиками аффтар, а не я :hi:
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Влад, молодчина, с обновкой!
    СС хорош :thumbup:
    Вместо плюса или трешки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    :D:D:D поздравляю))))))отличное авто -давай цвет заценим))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...