Вибрация при торможении

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Denzel_W, 19 май 2019.

  1. Denzel_W

    Denzel_W Новичок

    19 май 2019
    6
    Украина
    Здравствуйте. Знаю много таких тем уже есть но тем не мение не нашел подїодяшего решения своей пробдемы. После покупки а4 б7 3.0tdi BKN и проехав около 5т км почусвовал вибрацию при торможении на руле. Понятное дело подумал что диски и сточил и все прошло на след 3тыс. через которые все повторилось. Решил на этот раз уже поменять колодки с дисками на новые. И снова все прошло на первые 3тыс. км. Сейчас уже просто не знаю что может быть. Может кто то сталкивался с подобным и может подказать в чем проблема и как её решить?
     
  2. Sancho_panso

    Sancho_panso Завсегдатай

    6 дек 2018
    702
    Литва
    A6C5 2.5tdi
    Купить диски ATE и колодки тоже. Поменять и забыть. Заодно проверить суппорта
     
  3. юрий.в.

    юрий.в. Старожил

    25 сен 2010
    5.447
    A6/C5 2.5TDI AQ 99
    А при чём тут тормоза! Это дизельная ветка!
     
  4. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Просто выкинул деньги на ветер :russian:
     
  5. Sneiper

    Sneiper Живу я здесь

    14 апр 2015
    1.343
    Германия
    Q5,CCWA,3.0TDI,240PS,S-Line,Q5,CTBA,3.0TDI,258PS,S-Line,Q3,CULB,2.0TFSI,180PS,S-Line
    Какой китай поставил?
    Имя марки в студию)))
     
  6. Denzel_W

    Denzel_W Новичок

    19 май 2019
    6
    Украина
    Не китай, диски TRW, колодки brembo
     
  7. Denzel_W

    Denzel_W Новичок

    19 май 2019
    6
    Украина
    Первый раз на форуме писал ошибся видимо
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    кривизну ступиц проверить не позволила религия? равно как и работоспособность убогих сверхтяжелых механизмов ате...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Вопрос задан не туда, здесь про движки ветка.
    Ну да ладно, проблема очевидная, истончение тормозных дисков, проточка помогает до первого сильного торможения с нагревом, тонкие диски опять ведет. Итого, решается заменой дисков на новые !
     
    quattrosens и cbvjy нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...