Вибрация в предней левой части автомобиля

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем AUDIK777, 16 авг 2011.

  1. AUDIK777

    AUDIK777 Новичок

    16 авг 2011
    2
    audi 80 B3
    Здрасвуйте! При разгоне идёт вибрация в передней левой части, разбирал панель ничего не нашёл, может ли это происходить из-за подшипника амортизационной стойки??? И какая может быть причина? :shock:
     
  2. saw

    saw Живу я здесь

    25 сен 2005
    3.972
    A6 C5 Q Avant 2.5TDI (BDH), в прошлом много поколений продукции VAG'a
    Ступичный передний подшипник перед смертью любит повыть, особенно на поворотах, когда нагружается дефектный ряд. Я бы на вашем месте проверил колесо на дисбаланс, потом внутренний ШРУС...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUDIK777

    AUDIK777 Новичок

    16 авг 2011
    2
    audi 80 B3
    Спасибо, но не в том дело, начинаешь набирать скорость, преключаешься к примеру с 1-й на 2 предачу, и такое чувство что одно об другое стучать начинает, потом даешь газ и вибрация пропадает поменяли стойку вибрация меньше стала, но не ушла и боюсь что может стать сильнее.
     
  4. Southerner

    Southerner Участник форума

    8 сен 2010
    251
    Audi A6 Avant AAT 2.5 TDI 1995
    Точно, я когда свой самолет купил, у меня тоже вибрация была, даже било в руль после 120 на затяжных поворотах, а гула и подвывания не было, я и резину новую и диски новые купил, отбалансировал, ничего не меняется чуть -чуть получше стало, уже стал грешить на тормозные диски и вдруг стал слышен гул....поменя ступичный подшипник и усе..норма)))) Подшипник год не гудел и не выл, была только сильная вибрация...почти 40 тыков отмотал пока он загудел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...