Видео с игры

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Lёha, 14 апр 2012.

  1. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Клубни подскажите,как можно сделать видео с игры?
    Я не знаю,а сын спрашивает.
    Интересует его с иксбокса,но вроде как я понимаю с него видео нельзя сделать.А вот с компа вроде можно.Но вот как не знаю.Подскажите!!!

    В плане того,что снять на видео камеру или телефон Я в курсе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну собственно вот прога для этого. По моему самая оптимальная для твоих целей, да и интерфейс простой и понятный.
     
  3. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    Ну это Я так понимаю для компа,для Иксбокса она не пойдёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    С хкоробки наверное только через плату видеозахвата, ну либо через видеокамеру с входом видео-аудио.
     
  5. Lёha

    Lёha Живу я здесь

    10 мар 2007
    3.429
    KIA Sportage,2013
    дятьки прастите на самом деле надо было видео захват с Иксбокса
    Возможно ли это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    в бесплатном варианте 30 секунд видео.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Конечно возможно. Смотря какое требование к видео. Если нужно HD качество, то нужна либо хорошая плата видеозахвата с возможностью подключения видео по HDMI, либо видеокамера HD. А если нужно обычное видео, то вполне подойдут недорогие ТВ тюнеры для компа, они практически все могут захватывать видео с обычных тюльпанов или s-video.
     
  8. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну так ведь возможности сети безграничны ... На трекерах полно вариантов полностью работоспособных или даже портативных.
     
  9. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    угу, я как то и забыл, что украсть можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...