Внимание! Фотофайл закрывают 10 декабря!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Полковник, 19 ноя 2014.

  1. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Известный очень многим сервер-файлообменник Фотофайл или по другому photo.qip.ru которым пользовались многие наши одноклубники размещая фото и видео со встреч, клубного футбола, шашлыков, совместных поездок в детский приют и т.д и т.п. закрывается.
    Дело в том что я хотел как обычно разместить фото своей коллекции автомобилей, но с 16 ноября не мог этого сделать, тогда я написал в службу поддержки и вот такой ответ мне пришёл сегодня утром:
    Лично я им пользовался почти 8 лет, и честно говоря даже не знаю каким образом сохранять все свои альбомы, их очень много... конечно бОльшая часть у меня хранится на жестком диске дома, но например все наши темы с общими фото на форуме, станут теперь непросматриваемы, так что у кого есть что-то ценное, сохраняйте себе обратно на компьютер или другие выносные носители!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а чего это они?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Вот щас "полетит" куча отчетов и прочего добра, мамадорохая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    это печально, с 09 года все только там(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    блин... как так-то... 59 альбомов и 5100 фотографий :(((((я в шоке...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    а кто знает подобные сайты?.. куда идти теперь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Minas

    Minas Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.894
    Yamaha - 1 штука.
    на пикассу, без вариантов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Не то слово Жень... :mad:

    Я с февраля 7-го

    Мои Ир:
    Альбомов: 191
    Фотографий: 12110

    На мыле и в яндексе тоже есть разделы фото, можно и туда заливать, но не случится ли с ними подобное позже???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Дай ссылку-то по нормальному Тём!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dus72

    dus72 Старожил

    4 янв 2009
    12.807
    Тюменская обл.
    957 4.5t Magnum 23"
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Anyutka

    Anyutka Завсегдатай

    7 май 2011
    835
    А4 1.8Q МКПП 11г.
    Можно еще на Гугл податься.

    По умолчанию бесплатно предоставляется 15 ГБ,
    остальное 10 баксов в месяц, 1 терабайт
     
  13. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Не пойму:shock:,а нафига это нужно:shock:,купил внешний жёсткий диск и храни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Красивые отчеты писать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Добавлять на форум вложениями гораздо дольше и хлопотней чем просто скопировать линк и вставить в сообщение, да и фото сразу видны в большом размере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Только и всего?...зато хранить на своем диске куда надёжней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    я на нем еще когда он фотопленкой был. это 2005 год. трындец какой-то нереальное количество фоток. успеть спасти бы. комп старый сгорел, инфу уж и не вытащить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.457
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    #18 Полковник, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    У меня и так всё на жестком диске хранится Андрей.
    Я про форумы с фотоотчётами, на которых сразу перестанут показывать все картинки выложенные с фотофайла, в тех же темах ремонта и обслуживания автомобиля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lexi4

    lexi4 Живу я здесь

    30 май 2009
    1.997
    А4 Avant 8E B7 1.8 TQM
    Вчера узнал о закрытии. Причем у меня тоже еще 10-го ноября возникла необходимость выложить фото - не смог, терпел до 12-го, не выдержал и написал в суппорт, 15-го ответили, что у них технические проблемы, типа ждите и все будет налажено. Ждал терпеливо, и тут такая новость. Некрасиво. Ну и конечно очень жаль, переезд будет тяжким.

    З.Ы. Есть еще одна тулза для скачивания всех альбомов, она правда на перле и требует некоторой сноровки, но в комплекте идет видеоинструкция.
    http://dropmefiles.com/IdLXy
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ааааа,тогда понял....это плохо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...