Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем Darkleo, 10 сен 2006.

  1. Darkleo

    Darkleo Участник форума

    8 авг 2005
    375
    Audi 100/44 2.3 NF
    Идиотизм!

    Если вы зайдете на exist.ru и дадите запрос на запчасть номер 054133471B что является "расходомером воздуха" причем в сборе с потенциометром, лопатой и полностью настроенным, да и еще с пометкой VAG а не BOSCH, то ошалеете от его цены.

    А она 250$. Я на прошлой неделе заказал. Из Германии. Мне расходомер+прокладка+уплотнительное колечко обошлись в 7070 рубликов.

    На мои вопросы об ошибке в цене посылали запрос в Германию - ответ - ВСЕ ВЕРНО.

    Заказал. Придут 18 числа.
    Теперь вопрос - какой нафиг потенциометр за 4000????

    Вот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Нидвораич

    Нидвораич Bad e-mail

    3 янв 2006
    1.224
    Костромская обл.
    LA-CF7
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    VAG 054 133 471 B Расходомер воздуха 234,54 $
    VAG 054 133 471 B Расходомер воздуха 240,37 $
    VAG 054 133 471 B Расходомер воздуха 848,06 $
    Bosch 0 986 439 386 Расходомер воздуха 881,92 $
    Bosch 0 438 121 085 Расходомер воздуха 1 162,81 $

    и где логика тут???

    вот на AAD например...

    VAG 048 133 471 Расходомер воздуха 473,24 $
    Bosch 0 438 121 087 Расходомер воздуха, jetronic 804,04 $
    Bosch 0 986 439 387 Расходомер воздуха 865,52 $

    если не ошибка то кому-то повезло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ducha

    Ducha Завсегдатай

    24 ноя 2004
    840
    Audi A4\99г. 1,8T
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    бистро бистро заукпаем партию, пока не опомнились. :D Я помнится себе как-то чуть вот так магнитолу не отхватил. У нее ценник был около 12 тысяч, а мне продавец говорит 5. Ну я сходу давай. Он мне уже чек выписал, а потом баба какая-то пришла, знающая ссука, и говорит ему, че ты мол творишь, какие 5, это другая модель 5, а эта 12 (модели визуально и вправда похожи)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Traktor

    Traktor Участник форума

    27 ноя 2005
    265
    Honda HR-V, Civiс, A100
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    А ты не задумывался о том, что остальное бабло сняли бы с продавца....
     
  5. Ducha

    Ducha Завсегдатай

    24 ноя 2004
    840
    Audi A4\99г. 1,8T
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Честно....нет. Во первых, он сам мог бы купить эту магнитолу с хорошей скидкой, процентов 20-30. Кроме того, он бы за пару дней отбил бы эти деньги, нае...ав бы кого нибудь еще. Во вторых, сам дурак виноват, если ты стоишь за прилавком, то будь добр, думай головой, а если не способен, иди мети дворы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Так это его проблемы, если не знает чем торгует...
    По сабжу был в субботу в Инжекторкаре, они говорят что нормальная цена 200-250 уе, а все остальное, видимо, на лохов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DAN

    DAN Bad e-mail

    19 июн 2003
    608
    Audi 100/45 2.3E 92г., МКПП, климат
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Я не эту позицию в exist давно смотрю, но не верю!
    Отпиши пожалуйста что за эти деньги тебе придет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Darkleo

    Darkleo Участник форума

    8 авг 2005
    375
    Audi 100/44 2.3 NF
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Ну вот новости последние. Все мои детальки а именно прокладка под расходомер, колечко уплотнительное под дозатор и само чудо расходомер - выкуплены у поставщика( VAG) и ждут отправки в Москву, что означает что счастье будет.
    Как уверял меня exist - расходомер идет ТОЛЬКО в сборе с потенциометром и он настроен на заводе и залит компаундом - это ответ поставщика из Германии. Надо только поставить и отстроить остальное(СО угол УОЗ и тд)

    По поводу цены - говорят где-то через неделю расходомеры исчезнут ибо заказывают их тоннами перекупщики т.к. сейчас у поставщика то ли акция то ли остатки распродают со склада поэтому и цена бросовая.

    Вообщем как придут все сфоткаю и выложу на показ.

    Надеюсь что все будет путем=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AlexB3

    AlexB3 Bad e-mail

    14 мар 2005
    184
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Ага, я тоже так заказал, правда в другой конторе. Тож уверяли, что все пучком. Результат - через неделю приехал деньги забирать. Хотя все может быть.
     
  10. Darkleo

    Darkleo Участник форума

    8 авг 2005
    375
    Audi 100/44 2.3 NF
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Уже статус: Прокладки упакованы а сам расходомер - отправлен поставщиком.
    Терь осталось дождаться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AlexB3

    AlexB3 Bad e-mail

    14 мар 2005
    184
    Ответ: Внимание! Расходомер на AAR,NF и т.д!!!!

    Ну как там у тебя дела? Подниму темку. Приехал расходомер, а то я тоже себе заказать хочу.