Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Так что когда "Красноперекопск" от безнадёги боднул своими покрышками "Каховку" и начал отжимать ракетный катер к берегу, на МРК сыграли боевую тревогу. На всякий случай. Исполняя команду на тестовый проворот, шевельнули своими стволами артавтоматы "Миража"... ...Вот тут-то на катере с буксиром и опоросились. И заорали: "Вы чо? Охренели?! Не стреляйте! Мы ж не специально, бл*****!.." ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Мне очень понравился стёб на Мегаполисе "Три водных велосипеда ВМС Украины пытались перекрыть вход в акваторию российского Крейсера" ну и т.д.
Военно морской плот и военно воздушный змей. зы. увы, мы по сравнению с сша это как украина по сранению с нами.
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Классный рассказ смешной одно грустно: "...В 1988 году Черноморский флот мог позволить себе силой навала одного корабля на другой вытеснить американские ракетной крейсер «Йорктаун» и эсминец «Кэрон», вошедшие в территориальные воды СССР близ Крыма. Наш сторожевик «Беззаветный» навалился на левый борт американского крейсера и, повредив ему ракетную установку, вынудил уйти восвояси. Нынешний Черноморский флот России позволить себе такой жест не сможет. Слишком слаб для подобных действий. Военные обозреватели оценивают его довольно пессимистично: «Даже современного крейсера и нескольких эсминцев хватит, чтобы полностью нейтрализовать российский ЧФ. Сегодня это полумузейное собрание разнородных сил». Во время так называемого «кубинского ракетного кризиса» американскую морскую блокаду прорвали четыре советские подводные лодки. Сегодня, если такую блокаду установят на выходе из Севастополя, прорывать ее практически будет некому. В составе Черноморского флота только одна и весьма изношенная подводная лодка «Алроса»... " (с)
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) страшна! увидев такой флот враг тыщу раз подумает а стоит ли ему вторгаться в государство, имеющее такое страшное литсо
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Дядя из-за таких клоунов как ты и происходят межрассовые конфликты! На самом деле смеется тот, кто смеется последний!
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Судя по последней фразе,вы ,видимо, причисляете себя к какой-то иной расе,нежели Тедди(ведь именно её вы процитировали) .К слову сказать это даже и не дядя,а вовсе наоборот...скорее тётя...Или вы имели ввиду автора статьи по ссылке? И над чем вы там собрались последним смеяться?
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) конфликты происходят от всяких м....в которые у руля сидят.. их и у вас и у нас хватает. обидно что с народом проживающим на конфликтных территориях никто не считает.. а с энергетической делёжкой всем достанется.. и нам и вам и окружающим на тысячи км от кризисной точки. бабки рулят этим миром ПыСы. моё сугубо личное мнение (его можно оспорить естесственно, даже знаю с какой темой), принятие решения по кофликту правильное на сегодня. Точка зрения как гражданина РФ. Возможно если бы я жил в другой стране это мнение было бы другим. Интересы то разные. Но.. страдает от этих интересов БОЛЬШИНСТВО мирных жителей которые к этому абсолютно не причастны. И резать и бомбить их будут только потому что они проживают на данной территории. И говорить об этом на самом деле просто неприятно и нехочется
Ответ: Военно-морская мощь Украины!!!)) Конфликты происходят из-за разных лиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Ну тех, которые мужчин за женщин принимают. С теми, кто принимает женщин за мужчин, конечно, сложнее.