VOLVO S60R

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Stranger, 26 янв 2006.

  1. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: VOLVO S60R

    хороша, но дизайн староват
    поэтому я ауди А6 и купил :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    Отличный агрегат ... мне очень понравилась ... :))))))))))
     
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VOLVO S60R

    ето ж старье...но турба - есть гуууут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: VOLVO S60R

    Вольво всегда своей надежностью славились и еще большей продуманностью безопасности машин. Хороший добротный аппарат для делового человека в качестве повседневной машины. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: VOLVO S60R

    Машина должна быть красивая! А потом уже турбо :))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VOLVO S60R

    да если турба, то не кто и замечать не будет какая там собственно машина, особенно если педаль продавливать почаще :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: VOLVO S60R

    Она рвет хорошо, угоняется плохо, можно, если что, у офиса поставить. + Салон Вольв мне нравится (кроме последних S40).

    Так что для меня не плохой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: VOLVO S60R

    если возвраст модели в целом не смущает...то выбор нормальный...продаваца также потом тяжко будет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: VOLVO S60R

    Машина должна быть удобная и безопасная, а потом уже красивая. :up:

    Кстати данный аппарат дернет твой ФСИ 3.2 как тузик грелку :hi:
     
  11. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    ну как так можно ... как незаметил сразу .. тестил в прошлую субботу S60R и А6 3.2 FSI ... Вольва очень хороша, но не сравнил бы его с Ауди .. рвётся из всех соих 300 лыс. но не стоит забывать за счёт чего он такрвётся и примерно прикинуть ресурс турбина и мотора на 1 баре постоянного давления ... моё имхо при хорошей постоянной топке, а кто на спорт машине не будет топить .. г-гы ... тыс. 250 максимум + каждые 100.000 замена турбины з которой выжимается практически всё ... правда очень порадовала подвеска изменяемая ... спорт, комфорт и средний типа режим ... и отделка салона , очень качественная. хорошая кожа.... в принципе аппарат зачОтный, но я в итоге выбрал Ауди
     
  12. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    поверь мне в живую выглЯдит очень хорошо :up:
     
  13. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    должен дЁрнуть .. но это машины разных классов ... кстати уверяю, что на дороге и мой 2.7 битурбо отЫмеет 3.2 ... :rzunimagu но разве мне от этого легче ??? не просто так хочу другое авто .. точнее Ауди :up:
     
  14. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: VOLVO S60R


    Не отымеет. Твоя на ручке если и без тиниха, то при разгоне до 100 так же, как моя и 3.2ФСИ 6.9 сек.

    А если на АКПП, то еще медленнее.

    А если Авант или (тем более) Урод, то ЕЩЕ медленнее.
    З.Ы. А после 150 км/ч вообще отставать начнешь полюбому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    S80 седан .. на 1 баре давления 2 турбины .... разгон по замеру 6.2 (но эт на дорожном компе) .. по ощущениям ваще пипец ... :up: коробка типтроник .. все замеры на ручном режиме :hi:
     
  16. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: VOLVO S60R

    а я пока наоборот :)
     
  17. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    после того, как ты её купишь и приедешь на первое ТО .. можешь сильно расстроиться если до этого Вольво не было вообще :rzunimagu кстати сейчас продают б.у. за 35.000 2004 год пробег 25.ооо тыс. км.
     
  18. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: VOLVO S60R

    спасибо, у меня 2005 год, на гарантии и однокласник директор официального сервиса :hi:

    1е ТО - 150$.

    Если ты думаешь, что на Ауди будет дешевле, ну-ну ... :rzunimagu

    а еще почитай сколько у новых Ауди обращений в сервис по гарантии :hi:
     
  19. BackDraft

    BackDraft Bad e-mail

    29 янв 2006
    105
    Ответ: VOLVO S60R

    У меня тоже самое - знакомые ... :up:
    посмотрим ... по регламенту посмотрел .. вроде намана ... а по колличеству, так ведь не всё от машины зависит, больше от того, кто водит .. это моё чёткое убеждение
     
  20. Dimka L

    Dimka L Bad e-mail

    1 янв 2003
    5.525
    Большая и маленькая
    Ответ: VOLVO S60R

    Да как раз таки от машины больше зависит, если она сыпиться, то тут делай - неделай, один хрен ....