Вопрос по панели для тех кто знает

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Olegos84, 2 авг 2011.

  1. Olegos84

    Olegos84 Новичок

    18 дек 2010
    46
    Audi А6/С5 1.8T 98
    Доброе время суток. Вопрос следующего плана. Нужно изменить мили на панели на км. Не пинайте ногами и не перенаправляйте на одни и теже ответы типа "в кодировке поменяй 3 цифру" такой вариант не прокатывает на моей машине. Машина была в свое время в Англии, точнее в Лондане. Руль перенесен. Многие косяки исправил сам. Сегодня наконец востановил работу Airbaga. Осталось из напрягающего: ПРОБЕГ В МИЛЯХ. Аж бесит. Или подскажите как заменить панель.
     
  2. T-max

    T-max Живу я здесь

    6 янв 2005
    1.848
    C4/C5 Avant`ы
    Странно,я сам переделываю именно С5 кузова с праворульных на левопрульные и всё там меняется просто,група 17,recode 07,и третья цифра 0 или 1.
    Можбыть накалдовано уже чё нить там,сам перекидовал или брал токую? если на продажу сделаная то недай бог скока там мест кде можно схалтурить... :rollingeyes:
     
  3. Olegos84

    Olegos84 Новичок

    18 дек 2010
    46
    Audi А6/С5 1.8T 98
    #3 Olegos84, 3 авг 2011
    Последнее редактирование: 3 авг 2011
    Схалтурино очень много где было. Многое уже нашел, часть переделал. Делалась она именно на продажу. Она после того как покинула европу даже и не побегала у нас. Напутаны было с дверями, при повороте ключа в водительской двери она открывала правую. На панели были закрашены глазки (неисправность тормозов, АБС, давление масла, подушки безопасности). Разбирал панель, стирал краску. Все лампочки, кроме подушек потушились. Долил тормозухо, промыл масленную система и зальл нормальной синтетики, заменил датчик АБС. Подушки потушил вчера, снимал блок, подключил на столе (на машине не конектился). Оказалось что блок в норме, даже краш даты нет. Разобрал разъем, там обрезан и вырван провод К-линии. Востановил, подключил, очистил коды ошибок, и напрягающая лампочка потухла. А панель не поддается. Менял 3-ю цифру на все по очереди, она только начинает пищать при открытой двери и включенном зажигании. При тесте панели есть надпись "кмиль", т.е. по идее "км" явно возможно установить. Сейчас стоит 1 а ей по барабану, мили хоть обо...рись.

    А подробно может кто расписать как панель заменить?