Впечатления от лансера.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Aureal, 1 май 2006.

  1. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Машинка маленькая, но места внутри много. КПП - ручка, передаточные числа как на 80ке (по крайней мере как на б4 1.6).
    Работает как тихий такой дизелек - особенности азиатского FSI.
    Педальки все легенькие - мышцы все отрафируются, да и чувствовать машину тяжелее, чем на тяжелых педалях.
    Машинка резво дергается вперед при нажатии на педаль газа, создавая ощущение что ты сидишь за рулем мощного авто. Так и хочеться притопить. Притапливаем педальку до упора и.... ждем... ждем... где разгон? А вот он - лансер начинает неторопливо разгонятся, подхвата на высоких не наступает, пора переключаться. Попробывал на разных переачах "ускорится", тоже самое. Хитрые узкоглазики сделали очень чувствительную педаль газа, когда "чуть-чуть" едешь (на тестдрайвах как раз так и ездят), кажется что ты за рулем очень быстрого авто, но... на трассе это может сыграть злую шутку при обгоне. По всему остальному - все вполне положительно за свои деньги. Неплохая шумка, отличные тормоза, весьма недурственная по сравнению с моей селедкой управляемость. Ничего не гремит, отделка салона вполне для авто этих ценовых категорий. Себе бы не взял - нет харизмы, нет огонька, да и на трассе опасно с такой педалькой ездить.
    PS Я не знаю точно, скока там кобыл и тп - девачка в этом ничего не понимает. Понял только что движок не 1.6 а побольше :chainik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Че вы все на эти Лансеры кинулись то??? В этой ценовой категории полно автомобилей поинтересней во всех отношениях.

    ПыСы! Например новый Пунто ... мне оочень понра!!! Заряженная версия ооочень хороша!!! Простую не видел ... но формы красивые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    да эта... соседка по даче купила, я и поездил :uhoh: :D

    Я себе 200ку в идеале исчу... или сы6 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Блин парни ... я вам поражаюсь!!! 10-летние машины стоят почти как новые ... и их покупают ... мама не горюй нах!!! У нас тебе эту 200-ку почти задаром отдадут - лишь бы забрал!!!

    Как ни хреново это признавать - старые машины все-таки проигрывают новым ... я вот тоже сдал ... взял новую ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    проигрывают. вам бы наши пошлины - мигом бы оценили "старье", как ты говоришь. Только катацца на новой помойке за 20к я не хочу - не стоит она того. а на большее денех нету.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Да причём тут пошлины...
    Я тут по зиме спрашиваю спеца по Мерсам (я нашёл машинку, 126 SEL за 2500$ (!)), типа - смотри, классная машина и стоит недорого, вот бы сделать и понтоваться, а он мне - "Ты что, ДОРОГО!!! Больше 1000 не стоит он (!), тысяч 6-8 в починку вложишь, а скорее всего в 10-ку обойдётся" :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    не думаю что там прямой впрыск в целиндры аля фси


    не понял, ты сам ездил или тебя катали? чот смазал концовку... :rotate:

    если не 1.6 то 2.0 ток может быть..но там 136 лыс, по идее ехать должен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Вот смотрим ... я взял Опеля ... на баксы если - то в районе 18 и получаецца ... поверьте - не намного хуже моей соточки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Просто за 20 новые и за 20 ку старые абсолютно разные авто во всем.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    за 20к можно взять RS2 или S6+ а не лансера
    вот и вся разница.
    естессна не как авто на каждый день,хотя я бы не отказался
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Бахосс да ты свою б4 отремонтируй толком..1500 все про все...в рс2 те ток за то или иное стока вваливать надо будет мугагага :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    я знаю...
    но соотв када заработаю на RS2 - тада и на обслуживание будет...
    а ща как раз стимул поболее заработать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AndreyRS

    AndreyRS Участник тусовки

    31 авг 2005
    8.327
    А8 2.5 VWB6 1.8tsi
    Ответ: Впечатления от лансера.

    1500 ето если чо по мелочи поднарафетить.:drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Еволюшн тож денех сосёт,я скажу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.


    сам ездил иначе что бы мне педальки нажимать - просто так что ли :D . насчет сил - мне сказали, что не базовый движок взяли, следовательно не 1.6... но 2.0 должен такую погремушку очень хорошо тащить. :shock: Я прям в смятении :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.


    вот поэтому и не хочу заплатив кучу денег получить этот результат и возьму БУ 10летку лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Впечатления от лансера.

    машины лохматых годов лучше взять переплатив за идеальное состояние, тк сделать их нереальных денег стоит и времени много надо. не мой вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Впечатления от лансера.

    Я - за новую однозначно. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Впечатления от лансера.

    я ваще не понимаю смысла покупки нового авто стоимостью менее 50-70000...
    кстати, уверен многие, за 70к купят скорее какую-нить камри а не А4 3,2 на полном фарше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Впечатления от лансера.


    базовый вроде 1.4 если не ошибаюсь :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...