Выборы 2012...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем AlexEr, 14 апр 2011.

?

Доверяете?

  1. Доверяю

    6,0%
  2. Не доверяю

    94,0%
  1. AlexEr

    AlexEr Участник форума

    4 май 2007
    132
    Теперь Toyota
    Есть ли варианты??? посмотрел сейчас про медиков, как Рошаль красиво сказал, вспомнил Сахарова...
    куда придем??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. decaver

    decaver Живу я здесь

    10 апр 2008
    1.019
    TLC80 1 HZ
    баян!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    я думаю, надо выбирать того, который и сейчас. Ибо Маккейн еще хуже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://www.polit.nnov.ru/2011/04/11/medvedev/
    Цитата:

    "Казалось бы, любитель твиттера и гаджетов должен быть любим блогосферой, но анализ нескольких сотен публикаций позволил выявить 10 ключевых причин для недоверия Дмитрию Медведеву. По мнению широкого круга блоггеров:

    При Медведеве процесс десуверенизации России достиг немыслимого размаха. Россия де-факто стала транзитной и тыловой страной для военного блока НАТО. В блогосфере это трактуется как предательство интересов России.
    Внешнеполитическая доктрина Медведева базируется на постоянных уступках странам Запада по всем ключевым позициям. Россия при Медведеве - это безгласная страна третьего мира.
    Внутренняя политика Медведева - это русофобия. Русофобия Дмитрия Медведева наиболее ярко проявилась после событий на Манежной площади 11 декабря 2010 года.
    При Медведеве произошла трансформация институтов власти и ориентация их на противостояние с собственным народом. Наиболее емкий пример: трансформация милиции в полицию.
    Президент Медведев инициировал не реальные, а имитационные проекты движения России в будущее. Это проявилось в строительстве инновационных "потемкинских деревень", типа Сколково, модернизации, основанной на чудодейственных эффектах нанотехнологий и т.п.
    Дмитрий Медведев осуществил окончательный демонтаж патерналистского государства.
    Дмитрий Медведев последовательно продвигает реформу образования в стране, которая, по мнению широкого круга экспертов, приведет к массовой дебилизации подрастающего поколения
    При Медведеве стала активно продвигаться ювенальная юстиция, ведущая к уничтожению института семьи в России
    При Медведеве вся тяжесть преодоления мирового кризиса была переложена с олигархов на средний и мелкий бизнес и работающих граждан.
    Правление Медведева - это время создания необратимых предпосылок к революции. При Медведеве Россия стала страной, непригодной для проживания. Сегодня Россия - это страна со стремительно нищающим населением, и одновременно, одна из самых дорогих стран мира.

    Это далеко не полный перечень "достижений" Дмитрия Медведева за годы его правления. Блоггеры также отмечают, что разрыв между словом и делом достиг фантастических высот, а деструктивные последствия проводимой политики воплотились в итогах переписи населения. К тому же, всех достала неустанная ложь об успехах. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Я думаю, что будет предложено выбирать между Путиным и Медведевым: первый пойдет от ЕР, а второй - от эсеров
     
  6. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Как обычно в России, выбора у народа не будет. Тему можно закрывать!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Прежде чем говорить о 12 годе, надо увидеть, что будет с гос.думой. Будущий созыв практически все предопределит. Но СМИ говорят, что проблема для ВВП и ДАМ будет нешуточная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Digger2

    Digger2 Bad e-mail

    20 дек 2010
    40
    A4
    Ну..тут, как ни странно, от народа многое зависит.
    Если проигрывать будут не сильно, подправят как надо.
    А если сольют с заметным разрывом, будет весело...
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Кто будет сливать? кому?:laugh: все уже решено там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Digger2

    Digger2 Bad e-mail

    20 дек 2010
    40
    A4
    именно об этом и говорил-)

     
  11. Horhe

    Horhe Живу я здесь

    17 янв 2006
    3.106
    BESапоменялнаМАМу
    Безусловно, что "там" уже все решили, но:ded:, это Раша, а здесь как ни крути, вселенские законы порой не действуют, или действуют как-то не так:laugh:.
    "Сорока" говорит, что ДАМ и ВВП - идеальная потенциальная двухпартийнай система, типа слона и осла. Но внутреннее ощущение говорит иначе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Вообще, до выборов еще дожить надо. Обоим "кандидатам".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomatoff

    tomatoff Живу я здесь

    8 июл 2009
    2.831
    ФфЦэМаКс
    скорее конкурентам "кондидатов" будет сложнее дожить ..........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Конкурентов пока не видно. Марионеток, типа Миши-2% я в расчет не беру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    а слабо прийти и проголосовать против - испортить бюллетень, забрать его на память, и т.д.??
     
  16. motorist

    motorist Участник форума

    25 июн 2010
    394
    В поиске
    к сожалению, это ничего не изменит.
    Оба выставляться не будут.
    Возможен расклад, при котором выборы могут состояться досрочно.
     
  17. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    читаем закон о основных гарантиях избирательных прав. модель признания выборов несостоявшимися - возможна.

    мало того, власть, легитимизированная голосами которых в несколько раз меньше чем голоса "против всех" будет полулегитимна.

    ну а вообще я конечно был против этих "нано" избирательных технологий, когда и против всех убрали и самовыдвиженцев заколбасили.
     
  18. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    ну если брать еще и думские выборы, то сейчас Едро ведет нечестную игру, как всегда) Вон под давлением Кремля ушел Миронов с поста лидера партии Справедливая Россия, видимо, там еще и Сурков постарался. Все это напоминает историю с Рогозиным, только тут человек остался в партии. Я думаю, чем ближе к выборам тем хуже будет.
     
  19. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Гы-гы... Вот при Владимире Владимировиче ничего такого не было, ага. На выборах в честной борьбе победил ДАМ - и началось :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Не, в Раше не прокатит. Кто ж захочет быть ослом? :)
    У нас уже есть хороший символ - двуглавый орел.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...