Выручайте. Выжирает аккумулятор за 1.5 часа в ноль

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Werzila, 21 окт 2021.

  1. Werzila

    Werzila Новичок

    21 окт 2021
    5
    #1 Werzila, 21 окт 2021
    Последнее редактирование: 21 окт 2021
    Всем здравствуйте. Не бросайтесь камнями сразу. Похожие темы на форуме все прочитал. Ответа так и не нашёл. Итак к проблеме. Ауди а6с5 2.4 бензин, полный привод. Данная проблема была с самой покупки Авто. Думал быстро разберусь. Прошло пол года так и не разобрался. Каждый раз когда оставляю машину более чем на час, скидываю клемму. Машина потребляет 3.8-4.3 ампер. В спокойном состоянии, все выключенно. Преды снимал, как по одному так и все сразу. Так же с реле. Отключал все блоки до которых долез. Ничего не меняется. Кто сталкивался? Куда лезть? Нештатной сигналки нет, колхоза нет. Аккум новый
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.467
    Москва
    Раз уже все блоки отключали то тогда смотрите провода от аккамулятора до стартера и гениратор а также сами генератор с стартером.
     
  3. Werzila

    Werzila Новичок

    21 окт 2021
    5
    Спасибо. Смотрел первым делом. Ничего не меняется
     
  4. Werzila

    Werzila Новичок

    21 окт 2021
    5
    Что может быть с Геной и стартером если я отключал от них силовой провод и все равно жрет. Значит дело не в них?)
     
  5. IGON350

    IGON350 Живу я здесь

    23 дек 2013
    2.598
    Мордовия респ.
    B4 AAH quattro 92г, В4 АВК Avant95г
    Если ты их откл. то по каким проводам у тебя утечка идёт? Диоды в гене (ИМХО)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Werzila

    Werzila Новичок

    21 окт 2021
    5
    Как это проверить? Отключить от генератора абсолютно все? Если да, то сегодня попробую и отпишусь
     
  7. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.467
    Москва
    Так получается что не отключали.
     
  8. Igi2025

    Igi2025 Новичок

    25 окт 2021
    38
    Audi Allroad C5 2.7T
    За полтора часа таким расходом аккумулятор не высадить, может речь о полутора днях?
    Если что то жрет 40Вт, то оно должно очень прилично нагреваться. Какого нибудь колхозного подключения подогрева руля/стекла/сиденья нет?
     
  9. Werzila

    Werzila Новичок

    21 окт 2021
    5
    Нет. Никакого колхоза. Полный сток. Проблема оказалась в генераторе как и писали люди выше. Всем спасибо. Поменяю генератор и отпишусь
     
    Igi2025 нравится это.