Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    купил сегодня утром гриль, на нее еще и акция 30% скидки была, что приятно.
    с нетоповой пушкой при проигрыше без према все равно плюс по сере. 1-2 фрага в бою получается всегда. Офигенно.
    3 боя сыграл, все три боя команда раков была, в последнем бою так вообще команда два фрага забрала, один из которых мой. Минуты две чтоль всего бой шел. В общем я возвращаюсь в ряды артоводов, еще 2000 опыта и будет топ пуха, с ней будет еще веселее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ну, яж тебе говорю, арта решает) Ты вчера был? А то я опять обнаружил глюк что между серваками контакт лист онлайн не отображает.
     
  3. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    нет, вчера не получилось, сори, в 11 часов голова падала и совсем уже не держалась. Может сегодня, или завтра, но я су-85 продам однозначно, УГ. 10ку может куплю, может позже, сейчас меня арта впечатлила, на ней в разы быстрее копить денег. Хоть и потратил 800 + серы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде

    Ну вот...а то на полку поставлю, качать не буду.... Я так понимаю гонка за фошем продолжается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    а вот я гриля так и не раскусил...и боев вроде норм набил, но сцуко снаряд долго летит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    до нерфа 0.8.6 это был замечательнейший агрегат. Как понерфили, так я с огромнейшим трудом докачал хумеля и продал этот кактус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну да))) Я просто бросил свои ст-шные замашки, и больше стал прятаться - результат не замедлил показаться лучше. Просто что еще осложняет жизнь - на миле 48 экипаж качал с 80%, первый перк сегодня только выкачаю, уже 99% (около 5к опыта осталось), а без лампы играть ох как жутко плохо - хп всего тыща, вроде сидишь в кустах - а тут бах - прилетает -500хп от врага, потом еще и в ангар. Удивило то, что фош имеет такую-же пушку! На секунду меньше релоад и все. Странно, могли бы для уровня выше больше пробитие сделать, что-ли, или еще что посущественнее. А то одна пушка на 2 уровня... Кстати, у кого фош 155- сильно понерфили маневренность? 200л.с. это много!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    После обновы первый раз выкатил вчера т-54. Карта оленегорск, нижний респ. Заезжаю на любимое место на горе, там ложбинка, начинаю качелиться и подсвечивать проезды слева. Ну что тут сказать - разобрали меня в башню кв-5 и т34! Если раньше я там собирал больше 5к потенциалки и сплошные рикошеты, теперь, увы, ведро торчит выше горки! Суки!!! :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    На бишопе поиграй - тогда ты узнаешь, что такое долголетящий снаряд!:laugh: Зато плюс - за любой камень забрасывает, траектория почти отвесная, гаубичная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну на миле хоть скорость есть...я докатал на Т28 - так там при том же ХП и скорости нет.
    Вот теперь коплю серебро на покупку Т95... Буду ползать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и урона почти не наносит. Все, ради чего надо качать французскую арту, так этое 340 ая арта, и использовать ее потом как светляка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doktor

    Doktor Doktor

    16 фев 2009
    5.548
    Управляю мечтой
    Пуха у недофоша шикарная - строчит, как пулемёт!

    Всё норм! Ногебаит! :thumbup:
     
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да, только до фоша еще 80к и до 155-го еще 290к)))) вообще непонятно, почему так много - обычно с 9 на 10лвл около 200к опыта надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    А как же 268-ый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Walf

    Walf Живу я здесь

    11 июл 2012
    4.183
    А80/b4 2.0 АВТ 93
    :shock: не пробовал

    :D норм ток светлячок
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sluch

    sluch Живу я здесь

    27 авг 2009
    1.761
    Ивановская обл.
    q7 3TDI 2012г.
    а 290 надо потому что фоч рулит =) эх еще 200 000 до 155
     
  17. SaNCHe65

    SaNCHe65 Старожил

    14 июн 2008
    5.151
    Ульяновская обл.
    VW Tiguan,1.4 TSI,DSG,4 Motion
    Доктор сказал ногибаит, знач ногибаит. Я чет после нерфа и не играл на нем. Мож и правда начал ногибать. У меня тот, который до нерфа был нихрена не ногибал)):lol:
     
  18. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Кстати зря так думаешь, что только светить. 304 очень хорошо накидывает, очень точная. А дальше, начиная с 207 и выше левелом - одна из лучших арт. Да, францы быстрее, просто летают, а 10лвл еще и барабан имеет, но британская арта имеет неоспоримый плюс - траектория полета снаряда, ни одна арта в игре не кинет туда, куда кинет британская. К тому-же она точная. Вот до нерфа я часто играл на гве100. Да, если попал - так попал, но на большинстве карт она просто не достает, из-за маленького УВН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Как докачаю, так и понерфят. Как обычно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Ну хевик то давно купил - не понерфили же :) Авось и тут пронесет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...