Статус темы:
Закрыта.

World of Tanks (Part 2)

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Brigadier, 16 авг 2013.

  1. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Уххххх ты... Вот оно что , такое : Сбросить... Т.е качаю , что хочу , а за голду скидываю и выставляю то , что мне нужно и будет 100% ? :shock: И сколько это стоит ? :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    на арте можно и первым перком))
    а так да согласен полностью, первыми перками ремонт маскировка+ по обстоятельствам. особенно всяким радистам заряжающим) там ничего путного нема (кроме радиоперехвата)
    вобще как правило качаю ремонт маскировку, как только пошел следующий перк, скидываю - выбираю при 100%-работе, и опять качаю маскировку\ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Pryanick

    Pryanick Старожил

    20 янв 2011
    6.153
    A6С5/2.4Q продал
    да, так же как и с переучиванием экипажа, можно бесплатно за голду (кажется 200) можно с потерей, но за серебро или с большими потерями но бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    ну на арте да,согласен :thumbup:

    А я при сбросе ремонт никогда не ставлю на кач.Ремонт-первейший перк,считаю должен быть 100% у всех.Сам был артоводом,очень любил стоящих на гусле тяжей,с долгим ремонтом :nod:
     
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    От гады в ВГ!:laugh: А марафон на батчат был или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Получил сегодня медаль Кариуса 1ст!:cool:
    PS Столько было базару про клан - и что? Клан создал, ни хрена никто не вступает. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Мне кинь, меня из M0VE выгнали)))
     
  8. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    че за базар был, можно вкрации?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    Ну, клан Фиго стал рассадником школоты и моральных детей и многих местных оттуда выпилили =) Ну а потом начались разговоры про свой клан с блекджеком и шлюхами без напрягов и адекватный.
     
  10. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Андрюх - так всегда... просто все работают, выкраивание времени на игру сложный процесс и далеко не всегда совпадающий с таймингом взвода, а уже тем более роты... А уж время на клан....а если дальше высадки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    хм, а что если создать клан просто для того, чтобы было видно кто в игре и играть взводами? К примеру мне не удобно каждый раз заносить кого-то сюда в друзья и там смотреть.
    Потом было б мне кажется очен охрененно поиграть взводом в 10 человек к примеру, если так попадет и люди онлайн, а не по указке. Как считаете? Таким образом очень ыбстро можно убдет прокачивать слабые ветки соклановцев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Вот Андрей и создал такой....а никто в него не пошел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    меня возьмите, сегодня же выпрыгну из своего. Возьмете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Кидаешь после отставивания в течении недели по выходу из клана заявку в клан к Андрюхе. И он тебя прописывает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Вообще очень подозрительно, что ты сразу про это подумал...
    Увлекаешься?:D
    [​IMG]
    P.S. Ошибси я, имел в виду банный комплекс...:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    а ты типо в сауну мыться ходишь? :laugh:

    хм, вроде пару суток было. Кароче я в клан скорей всего перейду к вам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Скорее всего ??? Ты еще и ДУМАЕШЬ ? :eek: :evil_wife: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Autosecurity

    Autosecurity Живу я здесь

    14 дек 2006
    3.529
    Москва
    Хёнде
    Гуд...Андрюх! Мне процент за должность Дипломата :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    взводом можно максимум в 3 человека =\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Mock

    Mock Модератор
    Команда форума

    29 авг 2009
    11.306
    Москва
    V6.Turbo САМОКАТ
    Что это за % Вы там делите ??? :spy:
    Между прочим , я талисман , мне тоже % - полАгается :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...