World of WarPlanes

Тема в разделе "Игры", создана пользователем made_in_USSR, 31 май 2012.

  1. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Довольно скоро тема станет актуальной.
    Готовьте палки радости.
    А пока спрошу - среди нас тестеры есть (альфа или бета)?
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nord1339

    nord1339 Старожил

    27 янв 2009
    5.417
    сорокопятка ААН.Q
    пока только на слуху . вживую не видал . и как потом между танками и самолетами разрываться ? :D
     
  3. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    у меня коллега гамал на альфе. Говорит, что редкостное УГ. управление WASDом и мышей. По его словам приходится гонять мышку по всему столу. самолет летает за прицелом. То есть, управление машиной осуществляется самым банальным образом.
    Если честно, не спросил есть ли там воздушные тормоза, закрылки, выпуск шасси, чтоб тоже тормозить в воздухе...
    Мне кажется, что это будет БОЛЬШУЩИЙ провал... Ждем-с кораблики)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Судя по ролику с КРИ 2012 все там будет отлично. На первое время действительно управление самое простое, но опытным летчикам будут доступны и закрылки, и шасси и т.п.
    Заявку я кидал в тестеры, но не взяли, видимо поздно уже было.
     
  5. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Тестирую, с альфы (с конца, правда).
    Ищу клубней.

    ЗЫ. NDA!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    А приглос никак нельзя организовать? Очень уж хочется потестить. Раньше вроде набирали как раз по приглосам уже играющих.
     
  7. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    посмотрел на танки в последнее время... Как можно 3-5 раз не пробить танк в борт в упор? почему из 10 выстрелов ни одного попадания при полном сведении, а враги на ходу стреляют и ломают модули? И самолетики также будут? ЙУХ!
    Поставил батлу 3 - велком к нам во взвод ауди клуба.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Жду кораблики :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    И такой имеется? :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. made_in_USSR

    made_in_USSR Завсегдатай

    10 сен 2006
    780
    А6С5q 99 г. ARJ
    Пока нет.
    Будет - буду иметь в виду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    жду корабли и самолетики
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stahlhammer

    Stahlhammer Живу я здесь

    13 май 2009
    1.248
    Гольф 7
    Записывался на тест... Попробовал - слился. Очень мало техники, слабая игровая механика, хотя по началу очень интересно. World of Airplanes обещает быть в разы интерсней. А варгаминг идет по пути деградации...
     
  14. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну вот и мне пришел приглос в бета тест. Первое впечатление - очень интересно, посмотрим что они придумают дальше.
     
  15. Truvor

    Truvor Завсегдатай

    14 июн 2009
    685
    A6 2.6 АВС 96г.
    ну если в танках можно дважды с ягдтигра не пробить М3LEE... То в самолетиках наверняка ракеты будут не пробивать фанерные самолетики:lol:
    а при балансовом раскладе вообще ломаться в воздухе и падать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. nkoles

    nkoles Живу я здесь

    5 июн 2007
    1.124
    A4 B7 2.0ТQ
    Ну там ВБР наверное не столь актуален, ибо прежде чем стрелять, попробуй сначала поймай противника в прицел, а потом уже попал-непопал, пробил-непробил. Пока что на первом уровне спокойно гоняюсь за третьими, вроде даже попадаю иногда :D
     
  17. Muni

    Muni Bad e-mail

    24 май 2009
    1.448
    Audi A4/B6 2.0
    Ну его н..иг
     
  18. Евген86

    Евген86 Новичок

    19 июн 2012
    74
    A5 2.0q
    Начал тестить, но в итоге удалил. Игра чистая аркада. Сейчас тестю War Thunder:World of planes, игра гораздо реалистичнее, будет очень интересно после релиза. До ил 2 конечно ей как до Парижа... Игру делает компания, которая выпустила в свое время ил2 крылатые хищники.
     
  19. Вoвчик

    Вoвчик Участник форума

    21 май 2009
    421
    A3 Sportback
    Я вот в продукты вагрейминга больше ни ногой )) Пусть даже все друзья обыграются
     
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.116
    Москва
    A8L
    так. шо тут? когда выходють самолёты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...