ХОЧУ А-6 (4B,C5) кузов универсал

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем ДохТур, 21 мар 2011.

  1. ДохТур

    ДохТур Новичок

    17 фев 2010
    42
    A100 Avant Quattro
    Здраствуйте товарищи аудиоводы!
    Вот подбираю себе очередной автомобиль.
    Скажу сразу, машин было много, сейчас езжу на Митцубиси паджеро 3, но за год эксплуатации понял, что его внедорожный потенциал не используется почти, а на дороге есть машины и по комфортней.
    Поэтому возникла мысль об ауди, давно засматривался.

    бюджет 350 000 р. Что хочу А-6 (4B,C5)кузов универсал обязательно(семья), АКПП (жена), полный привод (зима).

    Просветите с каким двиглом лучше искать, какой надежней неприхотлив,
    Насколько живучие автоматы?
    Большой ли гемор доставляет полный привод в обслуге?
    Ну и конечно же как без этого вопроса - живет ли подвеска на наших дорогах, езжу раз в неделю во владимирскую область.

    ЗЫ Может стоит взять сотку-А6 последних годов, вроде слышал что они на порядок живучие.
     
  2. ISMaster

    ISMaster Живу я здесь

    23 дек 2008
    1.785
    Audi A6/C5 2.8Q
    1. Поднимай бюджет. За 350 найти что-то живое - практически не реально.
    2. Двиг - 2.8 если дорестайлинг, и 3.0 если рестайл.
    3. Автомат (5HP19) в целом нормальный, но это не говорит о его бесконечном ресурсе. Капиталка, в среднем 50-70 тыщ.
    4. Полный привод гемора не доставляет... если машина конечно не конченная...
    5. Если на подвеске не кроить и использовать оригинал, то проблем с ней нет. Заменив всю подвеску на оригинал, её без проблем хватит на 100 тысяч точно. Китай ходит 30...

    Вобщем первая задача - найти живую машину. Но с данным бюджетом - малореально...
     
  3. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Думаю бюджет нужно поднять тысяч на 60-80. не меньше. И лучше наверное смотреть рестайл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ДохТур

    ДохТур Новичок

    17 фев 2010
    42
    A100 Avant Quattro
    а чем плох дорестайл. я думал о годе 98-99
     
  5. ДохТур

    ДохТур Новичок

    17 фев 2010
    42
    A100 Avant Quattro
    #5 ДохТур, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
    а 2.4 слабенько?
    а 2.5 ТДИ?
     
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    2.4 не слабенький. Мне хватало для не спешной езды.
    Смотри автомат с особым пристрастием-как правило все попадает на его капремонт.
    Ну и бюджет маловат-реально живую сложно найти. А не живую брать не советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ДохТур

    ДохТур Новичок

    17 фев 2010
    42
    A100 Avant Quattro
    а с какими моторами идет вариатор