хреновый гидрик?

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем mangustik, 26 авг 2016.

  1. mangustik

    mangustik Завсегдатай

    20 сен 2014
    589
    A6/C5 avant 1.9TDI AVF 2005
    всем привет,ребят подскажите как распознать хреновый гидрик?не могу найти или плохо смотрел,как должен вести себя исправный и не исправный,буду очень благодарен
     
  2. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mangustik

    mangustik Завсегдатай

    20 сен 2014
    589
    A6/C5 avant 1.9TDI AVF 2005
    у меня проблема такая есть гидрики которые нажимается легко и есть такие которые вообще не нажимается,и может ли дымить синим дымом и с утра хреново заводится из за них?и как прогревается стучать,и тяга хреновая
     
  4. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Которые прижимаются неисправных. В них либо воздух либо неисправен клапан из-за грязи или сломанной пружины. Можно прокачать и промыть. Которые непрожимаются тоже нельзя считать исравными, т.к. они могут быть заклинеными. Надо по нормальному вынимать все из голов и проверять на столе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kotiara

    Kotiara Живу я здесь

    30 май 2013
    2.153
    Челябинская обл.
    A6/С5 2,5 AFB 97г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...