Заакрытие/открытие авто при заведенном двигателе

Тема в разделе "C7", создана пользователем sanson81, 2 ноя 2023.

  1. sanson81

    sanson81 Новичок

    10 окт 2023
    2
    Всем добрый день. Стал обладателем Audi A6 C7 2012 гв. 3 литра бензин. В комплектации кнопка старт/стоп и бесключевой доступ. Поставил автозапуск (старлайн S96 v2). Когда авто заведено дистанционно, не удается открыть штатным ключем или через бесключевой доступ. Можно снять только с телефона в приложении Старлайн. Установщик говорит нужно кодировать авто на работу ЦЗ при заведенном двигателе. Облазил весь интернет, варианты, те что изложены не работают у меня. Васей и в 9 и в 46 блоке нет нужных бит, что люди описывают. Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду благодарен за помощь.
     
  2. 1965

    1965 Новичок

    29 ноя 2023
    7
    снимите эту головную боль ,в данное авто кроме дилера по этим вопросам ,профессионалы по установке сигнализации на все машины отказываются устанавливать на VAG
     
  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.069
    Q5 3,0 TDI 2014
    Тока забыл добавить, что это ваше ИМХО...
     
  4. sanson81

    sanson81 Новичок

    10 окт 2023
    2
    Позволю с вами не согласится. Ставлю сигнализации на свои авто у проверенных спецов. Ставил кроме вага и на бмв ф01, ГЛ мерина, мерс ешка и тд. На С7 так же все ставил у них, полет нормальный. Вопрос не про сигналку, а как закодировать открытие/закрытие с штатного брелка с включенным зажиганием?
     
  5. Melkon&Ratkov

    Melkon&Ratkov Со сложной диагностикой мы постараемся помочь.

    25 фев 2014
    7.441
    Московская обл.
    Audi
    На сколько я помню на этой платформе не существует такой возможности (работа цз при вкл кл15).
     
    R.I.P. нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...