Задняя дверь в Аванте.

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем vp48, 31 июл 2011.

  1. vp48

    vp48 Живу я здесь

    11 авг 2009
    1.347
    A6 99г 2.7БТавт Q
    Поставил сегодня машину на стоянку у супермаркета. Накупил еды на неделю , открыл с брелка заднюю дверь, поднял ее и загрузил все. А рядом молодая барышня подошла к внедорожнику , по моему Лексусу ,нажала на брелок и задняя дверь у нее медленно поднялась сама. Стало завидно. И вот подумал , а нельзя ли усилить или поменять газовый амортизатор двери, что он поднимал дверь сам.Может прилепить рядом второй такой же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Joke

    Joke Участник форума

    25 янв 2009
    211
    AUDI A6 avant 1.9TDI 2004г.
    Эээ, батенька. Многого хотите. В лексусе, да и в других авто с такой фичей это реализовано не за счёт усиления амортизаторов, а за счёт отдельного механизма, который открывает и закрывает пятую дверь. На наш кузов заводских решений такого рода нет. Здесь если только к рукастым людям обращаться и то не факт, что помогут.
    Это ж всё равно, что пожелать сделать себе ламбо двери...
     
  3. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    обсуждалось в в теме про аллроуды
    надо поюзать поиск
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vp48

    vp48 Живу я здесь

    11 авг 2009
    1.347
    A6 99г 2.7БТавт Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. unclesasha

    unclesasha Живу я здесь

    15 апр 2006
    1.420
    A6 Avant anb 00г
    :D
    только при открывании машина будет подпрыгивать
    да и закрыть например жена уже не сможет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...