Загорается красная маслёнка

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Viktoria54, 27 сен 2024.

  1. Viktoria54

    Viktoria54 Новичок

    27 сен 2024
    1
    Audi A6C6
    Ауди А6С6 Avant,2.7TDI BPP. Ничего не предвещало беды, сделала ТО двигателя 16тыс назад,заменили цепи , все прокладки и патрубки, и еще куча всего , думала буду кататься в кайф до пенсии , но нет , красная маслёнка испортила весь настрой. Сразу заглушила, завёла еще раз, пропала и пару дней не беспокоила, потом чаще и чаще. Так как я была немного далеко от специализированных центров , решила на авось поменять масло и фильтр , хотя я меняла пару тыс назад , не помогло. При запуске загорается всегда , я проеду немного она гаснет, потом ведёт себя как хочет , но как я заметила загорается на пониженных оборотах , но не всегда, просто не могу найти на этот движок мануал , не нашла где датчик давления масла находится , перелопатила кучу форумов , не нашла . Помогите кто чем сможет. И вот я дальше катаюсь на масленке , движок тянет как надо , посторонних шумов нет .
     
    Fcsm202020 нравится это.
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.257
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    ДДМ.png
     
    greka нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Aleks 177

    Aleks 177 Живу я здесь

    4 мар 2021
    1.137
    Москва
    чтобы дальше не кататься на эвакуаторе надо вешать манометр и глядеть что происходит с давлением