A4 B6 Загорелась ошибка kühlmittel

Тема в разделе "A4", создана пользователем Andrey_Rostov, 6 окт 2024.

  1. Andrey_Rostov

    Andrey_Rostov Новичок

    6 окт 2024
    3
    Искал ошибку в интернете сам не смог найти и разобраться подсказал человек что можно обратиться на форум к таким же как и я аудистам) мол подскажут расскажут) и вот я тут)
    Ребят пользуюсь не так давно машиной после переборки башки загорелась ошибка подскажите что означает почитал не где конкретно ответа не нашел
    Выехал только после ремонта и буквально день загорелась ошибка ремонт был загнуло клапана оборвало грм помпа вытекла не заметили перегрев движка машина а4 б6 1.8 турбо передний 163 л. с. 2003г
    Кто сталкивался подскажите пожалуйста что за ошибка и насколько критичная до сервиса доеду что бы прозвонить мозги машины
     

    Вложения:

  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.545
    Я так понимаю, ввести слово в Гугл переводчик ума не хватило
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrey_Rostov

    Andrey_Rostov Новичок

    6 окт 2024
    3
    То что это ОЖ я и так понял, бачок целый температура движка рабочая выше 90 не уходила но спасибо за интересную подсказку)
     
  4. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    964
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Температура двигателя на приборке будет показывать 90 при реальной температуре от 70 до 110. Помпу меняли во время ремонта? Если нет, то снимать помпу и смотреть её состояние. Ошибка такая может быть по перегреву.
     
  5. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.409
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    #5 sanya-1, 6 окт 2024
    Последнее редактирование: 6 окт 2024
    Проверь разьем снизу бачка. Странно, что пиктограмма градусника на экране не загорается. Низкий уровень и высокая температура ОЖ на приборке транслируются одинаково.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Andrey_Rostov

    Andrey_Rostov Новичок

    6 окт 2024
    3
    Помпа мененая
     
  7. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.239
    GWM Бачок 300
    Освоить/установить переводчики с распознаванием/переводом информации по фото/видео/звуку. Вы это имели в виду?)))