Загорелась спираль , не тянет мотор

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Yaremchuk33, 27 ноя 2016.

  1. Yaremchuk33

    Yaremchuk33 Новичок

    17 сен 2016
    2
    AUDI A4 B7 2.0tdi 2005г
    Всем привет, машина ауди а4 b7 tdi 2.0 140 лс, подскажите люди добрые, по дороге домой ни с того ни сего вдруг мотор потерял мощность (перестал тянуть), почти сразу же загорелась спираль (начала мигать), позже загорелась esp (горит).
    Решил не откладывать в долгий ящик, заехал на диагностику, подключили комп, ошибки были по дроссельной заслонке, лягушке (сначала не предал внимания) и еще по мелочи всякие
    Диагност приговорил заслонку, сказал дело точно в ней, приезжай в пн с другой заслонкой поменяем, все поедет
    До пн ждать не мог, поехал вечером к другу ( у него такая же точно), сняли с его машины дросельную заслонку, поставили мне, ни чего абсолютно не изменилось, грущу, читаю форумы, наткнулся у некоторых на похожие проблемы из за тормозной лягушки ( вспонил что диагност сказал что по ней были ошибки), обратил внимание что не тухнут стоп сигналы (только после закрытия машины) обрадовался, отключил лягушку, стопы не погасли , удивился, поставил лягушку с машины друга, ни чего не изменилось , расстроился, вернул лягушку другу и ВОТ ЧУДЕСА!!!: У НЕГО ТОЖЕ ЗАГОРЕЛИСЬ СТОПЫ И НЕ ГАСНУТ?!!! Тут я совсем офигел и уже не понимаю что писать в гугле и как задавать вопросы для поиска!!!Помогите люди добрые, выскажите пжл ваши предположения, не могу спокойно спать третий день, во вт поеду еще раз на диагностику и попробуем там разобраться, но до вт не успокоюсь, подскажите кто что думает, что посмотреть, что потыкать!
    пс предохранитель слева в панели стоп сигнала (13 номер проверял - целый, подергал его, ни чего не изменилось)
    Спасибо всем откликнувшимся!)