Заклинило багажник

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем audied, 27 ноя 2010.

  1. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    Закрывал и открывал машину всё время центральным замком,потом багажник перестал закрываться,ну я т.к. ставлю машину в гараже особо заморачиваться не стал.Недавно попробывал открыть багажник замок внутри не срабатывает...Помогите советом как его можно отрыть....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. CadaveR007

    CadaveR007 Участник форума

    13 ноя 2010
    158
    Псковская обл.
    AUDI A6/C7 3.0TDI 14г
    Re: ЗАКЛИНИЛО БАГАЖНИК а6 С5

    Откинуть сиденья, залезть в багажник, снять обшивку и ...... смотреть в чём дело.
     
  3. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    я пробывал откидывать они неоткидываются.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. CadaveR007

    CadaveR007 Участник форума

    13 ноя 2010
    158
    Псковская обл.
    AUDI A6/C7 3.0TDI 14г
    ручки что-ли не работают?
     
  5. max 518

    max 518 Живу я здесь

    14 апр 2009
    1.814
    Audi A6/С6 3.0 TDI
    если у тебя как у меня то тебе не повезло, у меня не откидываются и в центральном подлокотнике не было отверстия пока сам не проделал.
     
  6. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    #6 audied, 27 ноя 2010
    Последнее редактирование: 27 ноя 2010
    в подлокотнике где аптечка нету отверстия......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    была такая бойда пару раз :nod:, сначало послушай идет ли сигнал на замок(щелкает или нет, когда с ключа давишь вкл/вкл) если все типа работает, то смело жми сверху сильнее и тудым-сюдым ключем :)laugh: балонным), вообщем со временем пласт-й пред рвется частично и за него тупо крючек петлевой(замка) цепляется,я той зимой в -35 с 2мя сумищами вспотел с ним бороться у OBI , думал мой аудь совсем охренел и обЪленился )) багаж тоскать не хочит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    нет сигнал не идёт,щелчка нету в багажнике,это точно потому ,что он самый громкий был......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. max 518

    max 518 Живу я здесь

    14 апр 2009
    1.814
    Audi A6/С6 3.0 TDI
    у меня тоже сильно щёлкает, скорее всего переломился провод где нибудь на изгибе, выход один открывай подлокотник убирай кусок ткани за ним, он держится на металлических скобках, там металлическая перегородка держится на 6 по моему перемычках, спиливается всё это полотном по металлу и проём готов:rock: в дальнейшем тоже очень полезен будет.
     
  10. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    чёт пилить ничего особо не хочется,но если только от безвыходности ,то придётся пилить .Спасибо за совет........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Plumber

    Plumber Участник форума

    1 ноя 2005
    272
    Audi A6/1.8 AJP 98г.МКПП, седан
    #11 Plumber, 27 ноя 2010
    Последнее редактирование: 27 ноя 2010
    я чет не понял, ну не открывается с кнопки (электрика) а что с ключа то? Ключем в замок (мехиника) что не открывается тоже?
     
  12. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    ... :smile8:
    [безЪ комментариев]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ShVV

    ShVV Завсегдатай

    29 июл 2005
    559
    Московская обл.
    A6
    У меня тоже личинки нет под ключ.
     
  14. Plumber

    Plumber Участник форума

    1 ноя 2005
    272
    Audi A6/1.8 AJP 98г.МКПП, седан
    у кого еще не работает замок, нужно быть готовым к такой ситуации, потому как провода часто в жгуте на крышке ломаются.
    трудно там будет,. может тут кто-чего посоветует, тут вроде читал где-то что отрывают декоративную планку на крышке и через щель как-то открывают...сомнения берут однако...
     
  15. max 518

    max 518 Живу я здесь

    14 апр 2009
    1.814
    Audi A6/С6 3.0 TDI
    сомневаюсь что через планку что то получится если только сломать её и то не факт,надо делать шнурок как на лючке бензобака если электрика откажет то тянуть за него.
     
  16. tutaev 2007

    tutaev 2007 Живу я здесь

    25 сен 2007
    1.680
    была АУДИ-80
    кстати у кого ключ не подходит, а пока запирается еще цз, то стоит перебрать секреты в личине под ключ!
    я на 100ке так делал, на тот случай что, зима впереди, и если сядет акб, то я смогу залезть в машину(на двери тоже не подходил ключ) и в багажник!
    И например в 100ке, багажник метр! и трудно чтото через лючек сделать ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    Когда замком ниразу не пользовались,то туда ключ даже не входит((((((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. audied

    audied Участник форума

    18 фев 2010
    241
    A6
    Сейчас заезжал в сервис сказали за 2-3 часа и за 3 -3,5 тысячи откроют,но не распологал не временем не деньгами........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Виктор57

    Виктор57 Новичок

    11 май 2013
    16
    А6/С5 2.4 98г.
    Всем привет:hi:
    когда купил авто, то крышка богажника была заделана и закрашена, соответственно ни замка,ни ручек; вся проводка отключена, кроме двух проводов,которые перекинуты на неродную тягу для открытия с кнопки (родной не было). Гений, который подключал эту проводку, поставил предохранитель в левый лючок богажника возле заднего фонаря. В итоге однажды он не открылся и все попытки открыть были тщетны т.к. заднее сиденье не складывающееся, а отверстие для лыж слишком маленькое что б туда пролезть. Богажник очень длинный и обшивку не открутить. Пришлось сверлить крышку богажника в районе замка (повезло, что заделали не металом, а оставили рамку и зашпатлевали и в месте замка просел немного материал). Повезло попал точно не попортив саму крышку. Сделал крючок на веревочки опуская, через отверстие, раза с пятого,подцепил тягу и открыл богажник. После чего купил замок и комплект личинок на все авто.
    А теперь самое главное и важное, к чему меня все это привело и что я хочу вам посоветовать( не важно откидывается спинка сидений или нет):
    Я купил лючок такой, как стоит на коврике богажника и врезал его прям в районе тяги замка. И теперь если и заклинит замок, я спокойно открываю люк в подлокотнике заднего дивана, беру какую-нибудь палку или трубку (около 1метра), легко открываю крышечку на лючке и преподнимаю тягу.
    очень всем советую!!!! стоит около 200р. Смотрится так как будто там и была с завода. Фотку пока правда выложить не могу( только зарегестрировался). если что вот код лючка: 4B5 863 627 B01C
     
    demonz нравится это.
  20. sharofdinov

    sharofdinov Новичок

    4 сен 2022
    1
    Здравствуйте
    Перестал закрываться багажник с ключа и с т.д
    Что делать!? Или может закрыться с раза 20-30