замена корпуса брелока (не оригинал)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем romanonline, 4 дек 2011.

  1. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    #1 romanonline, 4 дек 2011
    Последнее редактирование: 5 дек 2011
    Со дня покупки у машины было два оригинальных брелока, один из которых имел по..ый корпус и дистанционно не взаимодействовал с ц.з., но остальные функции выполнял. Просто ключа и пластиковой бирки не было.

    Вот решил заменить корпус и приобрести недостающие элементы набора.
    Усё заказывал на сайте 777KEY.RU, пришло всё за неделю. Итоги:

    Жало пластиковое с местом по чип 80 руб. и Audi Transponder Key Blank 288 руб. Качество пластика так себе, облой и заусенцы присутствуют.
    Пластиковое жало не съёмное, возьмут такое в нарезку не знаю. Металлическое съёмное жало по отверстию в корпусе не центруется, придётся работать напильником.
    [​IMG]

    Передняя часть ключа с жалом и чипом 416 руб.
    Пластик аналогичный, качество хрома на кнопке блокиратора жала с огрехами.
    [​IMG]

    Корпус ключа 3 кнопки 256 руб.
    Пластик и облой аналогичен, резиновый уплотнитель отсутствует, а самое интересное это батарейный блок. Различие не только по контактам, а и по размеру батарейного места.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. romanonline

    romanonline Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.559
    VW Multivan 3.2
    В продолжение:
    Списался с продавцом, по вышеописанному корпусу с 3 кнопками дословный ответ такой : "все верно, вы что заказывали то получили, в названии ключа написано Корпус выкидной Audi стиль код 2/13 и по фото видно что это не корпус ключа Ауди а Ауди стиль"

    трёхкнопочные буду отправлять обратно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...