Замена лобовика на а3 (+)

Тема в разделе "A3", создана пользователем Aube, 8 дек 2011.

  1. Aube

    Aube Участник форума

    18 окт 2011
    347
    Москва
    не кольца
    утром словил камушек в лобовое, решил не заморачиваться и махнуть лобовик по каске весной...
    в итоге, к полудню, трещина "разрослась" до 10 см... чувствую дальше будет больше... придется менять сейчас, вопрос - к кому лучше из ОД ехать? или без разницы?
    ПС просто у фольксов есть нормальные ОД и ненормальные, наверняка в кольцах такая же ерунда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Saha99

    Saha99 Участник форума

    29 сен 2009
    343
    A4\B8 ; E90\320A
    В Мобискар езжай.
    сделают быстро/качественно.

    по деньгам: примерно 7 тысяч с установкой. по времени 2 часа примерно.


    Обрати внимание, на новое стекло. смотри и ищи эфект линзы, возможно будет внизу в р-не шелкографии полосой вдоль стекла. но может и не быть
    это при том, что поставят тебе Пиленктон (у меня все стекла этой конторы) т.е. это родное стекло
     
  3. Gof-al

    Gof-al Участник форума

    19 июн 2011
    192
    A3 1.2 TFSI DSG
    Я давленько уже словил. С первым снегом / морозами трещина скол разошелся. Сейчас трещина в половину стекла по вертикали. Треснуло наружное стекло, внутренее целое, поэтому не заморачиваюсь. Буду менять весной, скорее всего т.к. не вижу причин торопиться.
     
  4. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    7тр?
    я стекло только за 9 покупал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Saha99

    Saha99 Участник форума

    29 сен 2009
    343
    A4\B8 ; E90\320A

    ну а я за 7 или 8. с установкой:nod:
     
  6. Qrio

    Qrio Новичок

    11 фев 2010
    58
    A3(8P) 2.0FSI АКПП
    А кто-нить ставил дешевые лобовые стекла?
    Сейчас позвонил в мобискар, объявили 7700 за стекло с заменой - Пиленктон. На других сайтах нашел по 2 тыщи за стекло. Что думаете?
     
  7. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Не стоит кроить, ибо качественное стекло = хороший обзор = безопасность + "косить" глаза не будут... )))
     
  8. svyat

    svyat Живу я здесь

    14 дек 2005
    1.608
    Москва
    Q3 TDI CLLB
    не в коем случае
     
  9. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Мобискар хорошая контора, был там раза 3) но у человека КАСКО! у ремонт у ОД только наверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    по ремонту хорошие отзывы про АЦ Север, если по каске , то лучше туда.

    по мобискару - у них есть разные стёкла, есть оригинал и польша, китай...
    есличё у них на сайте есть купон на скидку 5%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Shavvit

    Shavvit Новичок

    29 июн 2011
    56
    A38PA 2.0TFSI 05г.
    Летом заменил лобовик, поставил российской компании что-то... заплатил 150$, пока разницы не вижу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...