Замена ПТФ

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Kramultuk, 11 ноя 2020.

  1. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Всем привет. Родным ПТФ пришел п..ец, при чем уже давно. На одной стекло разбито, а другая отпискоструена так что ни какие лампы не помогут. Посмотрел, оригинал стоит в районе 6000 за штуку, как то дороговато. Посмотрел на Алиэкпрессе, там можно найти, но наткнулся на одно видео на ютубе, там чувак заказывал из китая такие ПТФ когда разобрал их то увидел что внутри отражателя совсем нет, и потом у него еще и корпус раплавился. Нигде информации больше найти не могу, залез на ZZAP посмотрел, там есть аналоги вот таких вот фирм:
    1. INPART
    2. SIGNEDA
    3. TYC
    4. POLCAR
    Подскажите пожалуйста кто менял или кто знает, какой фирмы лучше взять, или может быть есть еще какие ни будь хорошие не дорогие аналоги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. seryi2772

    seryi2772 Живу я здесь

    1 янв 2013
    1.318
    A6 C5 1.9 AVF 02
    С5 разных годов и ставились разные птф.Укажи в профиле год и двс,тогда быстрей ответ получишь,а так никто в экстрасенсов играть не хочет.
    Depo птф более-менее нормальные
     
  3. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Не нашел в профиле, где можно указать машину и ее год.
    Мотор 2,4 бензин, г.в. 2001, Вин - WAUZZZ4BZ1N101283
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Arhi73

    Arhi73 Участник форума

    15 апр 2018
    360
    Москва
    Audi A6 C5 Avant 2000 Акпп 1.8T Двиг ANB
    Я купил птф на Али и заборла из из-за стекол....скажу сразу там продают такое говно как Вы и писали мягкий пластик и нет отражателя.....на разборе купил оригинал по 1000 рубл за штуку это единственный выбор !!
     
  5. МПС

    МПС Завсегдатай

    18 июл 2011
    625
    Владимирская обл.
    А6/C51.8Т 02г AWT
    Да приятель брал расплавились через неделю
     
  6. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Всем еще раз привет. В общем если кому будет полезно, купил ПТФ вот этой фирмы - TYC. Отлично встали отражатель отличный светят круто, и стекло на них очень хорошее, толстое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Amodeus177rus

    Amodeus177rus Живу я здесь

    11 окт 2017
    2.725
    Москва
    Volvo XC 90. 3.2.
    https://www.drive2.ru/l/10101811/
     
  8. Kramultuk

    Kramultuk Новичок

    14 июл 2020
    52
    Москва
    Ну я долго искал информацию на свой кузов по ПТФ, и ни где не мог найти. Я при покупке посмотрел отражатель и у меня он был отличный, Так же смотрел в сторону Депо, но их не было в наличии, и только под заказ и только по предоплате а меня это не устраивало, и стоят они кстати примерно одинаково сейчас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...