Замена термоста и помпы Audi a6 c7 Цены и подделки INA

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем MaxLife, 22 июл 2024.

  1. MaxLife

    MaxLife Новичок

    22 фев 2017
    21
    #1 MaxLife, 22 июл 2024
    Последнее редактирование: 22 июл 2024
    Итак, всем привет. Думаю не для кого не секрет что у Ауди, как в прочем и у остального ВАГа есть проблема с помпой. Я менял ее на А4, когда еще с первой стальнйо крышкой.
    Теперь с А6 так же встретился с этой проблемой. Хочу отметить что ездил с текущей помпой тысяч 50 примерно. И меня это не беспокоило. Антифриз не уходил.

    Но вот у меня появилась ошибка P00B7 о которой мне сообщил Вася. А ранее мне сообщила Ауди значком Джеки Чана

    Начал собирать информацию.

    Купить новую оригинальную оказалось не так просто. Как в прочем и НЕ оригинальную всеми любимую INA

    По итогу решил сыграть в русскую рулетку и поставить ту самую INA 538036010 Но решил раз уж ставить снял видео про цены и как она выглядит в живую INA из Китая, купленная на авито за 11 тыс


    у меня как оказалось стояла версия H 06L121111H
    Сейчас актуальная P 06L121111P

    Поэтому у кого такая же проблема, если не критично, подождите, я напишу если он сломается, но пока везде видел только положительны отзывы.
     

    Вложения:

  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.467
    Пассат Б3
    Китайские насосы (имеющие СВОЙ товарный знак ) для такого типа ДВС ставим уже года два ,как раз по причине не качественной INA на российском рынке , особых претензий пока нет .
     
    71229786 нравится это.