A4 B7 Завожу машину, она пищит

Тема в разделе "A4", создана пользователем ggwpxnoname, 13 окт 2024.

  1. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Здравствуйте, появилась проблема, завожу машину, она пищит каждые пару секунд по 3-4 раза на протяжении 40 минут, потом писк пропадает, появляется каждый раз когда сбрасывается настройка времени за рулем, есть видео, но прикрепить нельзя, пищит прямо под рулем
     
  2. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    964
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Для меня из Вашего описания понятно, что машина пищит беспрестанно… Иначе как понять, «каждые пару секунд по 3-4 раза»? Ошибки какие то при этом есть на приборке? Сигнализация? Что то ещё, о чём надо знать заранее???
     
  3. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Да, забыл сказать, ошибок нет, только по омывайке, но она была и до этого, но ничего не пищало, причем неделю назад этот писк был 30-40 минут, сегодня он длился полтора часа и только потом пропал, с сигнализацией все в порядке
     
  4. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Если есть вариант куда-нибудь вам отправить видео со звуком, можете пожалуйста оставить контакт
     
  5. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    964
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Видео можно загрузить на любой файлообменник и ссылку выложить.
     
  6. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
  7. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.545
    Какой-нибудь Скайбрейк или Пандект, в котором садится батарейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    То есть это скорее всего иммобилайзер? И если в нём менять батарейки, не слетят настройки? Я попаду машину и смогу её завести или надо будет настраивать?
     
  9. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.545
    Какие настройки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Да я просто гуглил этот звук, из-за чего он может быть, и люди писали про батарейки в ключе и если их поменять, то настройки ключа для машины слетят и невозможно будет её открыть, завести и т.д.
    Завтра съезжу, поменяю батарейки в скайбреке, мне кажется это он такой звук выдает
     
  11. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.188
    Q5 3,0 TDI 2014
    Дык, если сам не решаешься, съезди и поменяй за деньги. Шухера то навел...:facepalm2:
     
  12. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Ну если бы ты умел читать, то увидел бы что я написал
     
  13. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    964
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Дружище, я же сразу спрашивал про сигнализацию и другие «особенности» автомобиля, о которых надо знать заранее. Тебе ответили, помогли. А ты хамишь в ответ. Решай тогда свои проблемы как то сам.
     
    sanya-1 нравится это.
  14. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.188
    Q5 3,0 TDI 2014
    Хамить изволите, писатель?
     
  15. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Дружище, человек пишет что я не решаюсь поменять батарейку и навожу шухер(делая вид что я типо тупой), хотя я ниже в своем сообщении написал, что завтра поеду менять батарейку в скайбреке, батарейку я поменял, проблема пропала, спасибо за помощь и если вы обижаетесь на факты, то это уже не мои проблемы
     
  16. D.D.A.

    D.D.A. Завсегдатай

    17 дек 2015
    964
    Москва
    A5 Sportback B8 FL 2.0 quattro
    Мы на факты не обижаемся. Мы их принимаем как есть…
     
  17. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.409
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    Напихают в авто колхозных сигналок и иммобилайзеров, не скажут сразу об этом, а тут потом разбирайся, что там пищит…
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ggwpxnoname

    ggwpxnoname Новичок

    19 май 2024
    21
    Audi A4 B7 2007
    Машина была куплена с данным иммобилайзером, если вас затрагивает то, что у меня что-то пищит, значит у вас что-то пищит уже давненько
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.431
    французы
    :shock:
    Это две взаимоисключающиеся субстанции.
    Пульт от машины надо будет обратно привязывать к машине, а пульт от левой сигналки, чаще всего такого не попросит.


    "Мы здесь все злые".(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sanya-1

    sanya-1 Старожил

    15 дек 2003
    14.409
    Санкт-Петербург
    A4/B6 AVANT 1.8T (AVJ+CVT) 2002
    #20 sanya-1, 17 окт 2024 в 16:35
    Последнее редактирование: 18 окт 2024 в 10:09
    Да, нет.. у меня-то не пищит…
    Советую задуматься о том, что большинство колхоза на авто - это схемы собранные на дешевых китайских деталях и реле в первую очередь, которые коммутируют (рвут) важные электроцепи авто, отвечающие в первую очередь за работу мотора. По-сути получаешь надежную проверенную немецкую электронику с горсткой дешевых релюшек-подлюшек в цепях, которые убивают на корню утверждение о надежности и безопасности.
    У меня стояла когда-то подобная штука. Попав в легкое ДТП, не смог потом запустить мотор. Ну никак мой мозг не смог связать смерть релюшки сигнализации и ДТП! В итоге пришлось много чего разобрать без необходимости и потратить кучу времени. А дело было в сгоревших контактах реле колхозного иммобилайзера, которое стояло в цепи бензонасоса. Запаха ранее я не чувствовал, но ее корпус был уже близок к самовозгоранию.
     
    interculer нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...