жидкость ГУР в развале двигателя?

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем sergey_mergon, 26 мар 2021.

  1. sergey_mergon

    sergey_mergon Новичок

    26 мар 2021
    3
    Беларусь
    Доброго времени суток. Audi Q7 3.0 TDi 2014г. После устранения типичной проблемы - течи антифриза в развал (повторной после 12 тысяч пробега) и постоянного мониторинга сухости развала - обнаружил значительную течь масла в левую часть развала (по ходу двидения авто). Точнее даже не масла (т.к. оно было бы черным), а по всей видимости по консистенции и цвету похожему на жидкость ГУР (светлая, маслянистая). Может была у кого подобная ситуация? по идее жидкости ГУР там в принципе нечего делать как мне кажется.
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.453
    Москва
    Ну а с самого бачка гура жидкость ушла или нет?
     
  3. sergey_mergon

    sergey_mergon Новичок

    26 мар 2021
    3
    Беларусь
    #3 sergey_mergon, 26 мар 2021
    Последнее редактирование: 26 мар 2021
    нет. даже выше уровня было. для мониторинга уходит или нет из бачка убрал лишнюю и оставил под максимум. Не могу понять что это и откуда вообще может быть. Магистрали ГУР вниз уходят...
     
  4. sergey_mergon

    sergey_mergon Новичок

    26 мар 2021
    3
    Беларусь
    вариант - течь тнвд и эта маслянистая жидкость - сварившаяся солярка..
     
  5. Stalker854

    Stalker854 Живу я здесь

    7 ноя 2019
    1.123
    Владимирская обл.
    Audi A6 C5 OLROAD 2.5 TDI AKE
    Это скорее всего антифриз. Была такая проблема на грузовой. Думали виска мута вытекла. А оказался антифриз. Почему он принял такую консистенцию загадка. Был залит зелёный. А образовавшаяся жидкость была светло желтова цвета. Короче так и осталось загадкой почему антивриз принял такую консистенцию. Смотри за уровнем жидкостей. Что уходит то и течёт.