жигули лучше ауди

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Rst74, 2 мар 2006.

  1. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
  2. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    #2 KB_, 2 мар 2006
    Последнее редактирование: 2 мар 2006
    Ответ: жигули лучше ауди

    В ответах на вопросы: «Удовлетворены ли вы своим автомобилем?» и «Купили бы вы следующий автомобиль той же марки?» немцы поставили «Ладу» на почетные 6-е – 7-е места сразу за «японками». :rolleyes:





    Интересно посмотреть на этих "немцев"-небось опрос в психушке проводили :unhappy:

    А вообще такой бредовой статейки давно не было.
    За Рулём :blyy:
     
  3. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    Ответ: жигули лучше ауди

    "речь именно о достоинствах, к коим корреспондент отнес хорошую управляемость, динамику, приемлемый уровень шумов и экономичность (7,7 л/100 км) автомобиля. А подвеска, без жалоб и стонов проглатывающая любые выбоины (а у них-то, оказывается, тоже не везде гладко), удостоилась отдельного абзаца"

    красиво льет, собака.
     
  4. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: жигули лучше ауди

    В питерской газете читал эту ботву. Тока в газете было еще одно примечание - немецкие рабочие разбирают ладу и снова собирают, устраняя все недостатки. Т.е. так называемое "протягивание". К тому же ВАЗ продал в Германии за 2005 год около 2000 машин, а если вспомнить начало 90-Х - тогда продавали в 10-12 раз больше.Журнал За рулем самый бредовый из всех встречавшихся.:blyy: :blyy: :blyy:
     
  5. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: жигули лучше ауди

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: жигули лучше ауди


    Это все воздействие норкотеков на немцев... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lavr Balavr

    Lavr Balavr Завсегдатай

    13 апр 2005
    501
    Opel>Audi>Opel>BMW>Audi
    Ответ: жигули лучше ауди

    не перевелись еще бомжи в Европе..
     
  8. KAN

    KAN Живу я здесь

    6 янв 2004
    1.839
    Танк 4х4 и пузотер
    Ответ: жигули лучше ауди

    Жигуль вещь :blyy: ,а сколько их бегает в грузии и прочих кавказских странах ,нах им иномарки
     
  9. winter

    winter Участник форума

    21 авг 2005
    171
    Audi
    Ответ: жигули лучше ауди

    Жесть...:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: жигули лучше ауди

    если бы это все было правдой, то ВАЗ бы гнал 90% своих выпущенных машин на экспорт... а реально то картина другая... дилеры ВАЗа за бугром прилагают нечеловеческие усилия по приведению Лад в нормальное (по западным меркам) состояние (кстати и За рулем не раз об этом писал!!!!). Просто пытаются хоть как то поднять втоптанное в грязь полотно флага отечественного автопрома...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sawer

    sawer Bad e-mail

    26 дек 2005
    241
    Пензенская обл.
    Ответ: жигули лучше ауди

    кроме улыбки ничего не вызывает. у меня в позапрошлом году была "девятка". надеюсь мне никогда больше не придется ездить на шедеврах отечественного автопрома.
    ЗЫ одни "крабы" на девятке чего стОят. фу фу фу фу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: жигули лучше ауди

    кароче по таким принципам у нас немки сосут у япошек а япошки сосут у кореек.
    лучше немцев машин не делает НИКТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. brutal

    brutal Guest

    Ответ: жигули лучше ауди

    Не читал особо, но скажу что "нива" у нас в Германии действительно пользуется популярностью в среде баеров (типа фермеров)...чего не могу сказать об остальных тазах. Она дешёвая и прочная. Кстати у меня именно к ниве какоето особое отношение. Она мне всегда нравилась. И Из всех тазов она как то выделяется. Плотная такая... хорошая машинка.
     
  14. AUDIRUS

    AUDIRUS Bad e-mail

    2 авг 2005
    100
    A 4
    Ответ: жигули лучше ауди

    БРЕД!8 ЛЕТ НАЗАД БОЛЕЛ 2108.купил И стал е....ся,е....ся до весны-еле продал!настолгия через пару лет меня опять захлеснула-взял 2109!ладно ,думаю пусть подружка учится ездить.верите нет но проехал 25 км (перегнал из пункта а в пункт б) и опять ремонт!кароче жоппа с двумя ПП!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: жигули лучше ауди

    Лохус в атстой??? Форд и опель форева?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: жигули лучше ауди

    лесус не в отстой,достоная машинка.
    за каких-то 15 лет приблизились к ауди-бмв-мерседесам

    Опель - считаю наравне с ФВ,чуть пониже
    форд не то что за немку, я его за машину не считаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. STAS B4

    STAS B4 Живу я здесь

    19 апр 2005
    1.609
    Тойота Хай 3,3 03г
    Ответ: жигули лучше ауди


    Просто машину надо любить и уважать, хотя бы потому что она твоя...

    была и пятерка и девятка, никаких жутей не припомню, за свои деньги отработали нормально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: жигули лучше ауди

    у мя шаха была,када продавал - плакал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...