Зимние колеса

Тема в разделе "A3", создана пользователем schadrinec, 13 сен 2011.

  1. schadrinec

    schadrinec Bad e-mail

    3 фев 2011
    86
    A3 1.2 TFSI 11г.
    Господа, кто-нибудь уже думал о зимних колесах?
    Может посоветуете?
     
  2. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    нешип. мишлен у меня

    весьма доволен
     
  3. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Вчера подумал и приобрел на А6 С5 Авант по случаю NEXEN WINGUARD 205/65 R15 94Т за недорого со скидкой по 1000 рублей на каждое колесо. Думал брать со всем другие шины. На корейцах ездил на Ауди 100 А6 до этого, но не долго В начале зимы продал машину, но резину попробовал и в снегу и на катке. Нормально. В принципе тесты журналов заказные однозначно. Специально сравнивают шины с самими престижными брендами. Приходилось ездить на всяких Ауди (просто другие авто - "не машины", а средства доставки своих пасажиров из пункта А в пункт В, - не более), резина изъезжена тоже всякая. Переобул сразу, т.к. на лысых Бриджах и Гиславедах уже было бы не доездить до конца летнего сезона. Да и погода сейчас уже меняется к холодной. Сегодня прошел 500 км по дождю. Если честно, то не ожидал!!!, что так хорошо эта липучка держит осеннюю дождливую дорогу. Только на 155 км/ч (попробовал) начинается небольшое подруливание, да и то из-за мокрого асфальта. И для зимней резины на удивление довольно тихая резина. Ну а обувь выбирает каждый по себе. Если будет плохо держать зимой, поставлю на перед два других шипованных Гиславеда 5! На них я уже за две зимы трижды сидел в снегу высотой 10-12 см на брюхе в колее от жигулей дожидаясь трактора и после каждой поездки по федеральным трассам не раз испытывал "кайф" от колес именитых брендов ловя обочины при обгоне уже на 90-100 км\Ч. Все удачи в выборе и хороших дорог.
     
  4. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    Хакка. катаю её уже не первый комплект и не первый сезон. давален на все 200
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ALEXSID

    ALEXSID Новичок

    10 авг 2011
    41
    А3 1.2T Stronic 5d
    планирую купить Gislaved NF5. пользовал ранее на фокусе, сейцчас у жены на фиесте. доволен.
     
  6. Qrio

    Qrio Новичок

    11 фев 2010
    58
    A3(8P) 2.0FSI АКПП
    Аналогично :)
     
  7. MisterMD

    MisterMD Новичок

    9 сен 2011
    16
    A6/C5 2.4 02г.
    Планирую приобретение Hakkapiellitta 5. Откатал три сезона на четверке - доволен. Думаю, что и пятерка будет не хуже.
     
  8. Romus'

    Romus' Живу я здесь

    18 май 2007
    2.363
    VAG 4Х4
    сейчас катаю Хаку5, все отлично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...