ACS - Взаимовыручка на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 10 фев 2010.

  1. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    Валя, ты как организатор данной темы создай новую и выложи все самое основное и важное тогда!!! ок?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Вся информация в первых трех постах.
    остальное - это было обсуждение возникающих вопросов (конфиденциальности, безопасности, смс рассылок) + немного флуда и аппов ))
    кмк, проще эту тему почистить.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Re: Взаимопомощь

    Обсуждение тоже должно быть. Из основной темы будет ссылка на эту.
    Я бы сам бы новую тему начал, но ты тогда править ничего там не сможешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    ну тогда я скопирую первых три поста???
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #265 Valikot, 17 июн 2010
    Последнее редактирование: 18 июн 2010
    Audi Club Succour (ACS) - Взаимовыручка на дорогах

    1. Что такое ACS?
    Audi Club Succour - Ауди клуб приходит на помощь.
    2. Для чего это нужно?
    Мы все знаем, что в дороге могут возникнуть различные непредвиденные ситуации, поломка, авария и т.п. Может понадобиться помощь. В листе ACS список членов клуба, которые готовы прийти на выручку, отбуксировать авто, срочно подвезти детали, необходимые для возвращения способности авто к движению, охранять авто попавшее в ДТП, просто оказать моральную поддержку и помочь советом/свидетельством на месте ДТП.
    3. Как этот список получить?
    Необходимо стать участником )
    Участие в программе ACS основывается на взаимных правах и обязанностях на добровольной основе, что подразумевает добровольное предоставление информации о себе в данный список в обмен на регулярное получение последней версии списка. Не входящий в список его не получит и следовательно в программе не участвует.
    4. Какая информация будет в списке?
    Ник и имя, мобильный телефон(ы) с указанием удобного времени звонка, места обитания, обычный маршрут следования, о себе - чем можете помочь в трудной ситуации.
    5. Если Вы готовы участвовать...
    Присылайте письмо на valikot*gmail.com
    В письме укажите:
    - Имя
    - Ник
    - Мобильный телефон
    - Ваш стандартный маршрут и место обитания в будни и в выходные
    - Чем можете помочь. Пишите подробнее.
    Варианты: Трос буксировочный, провода "прикурить", лопата, медикаменты, комплект инструментов, запаск(и) *размеры или марка машины*, средства аудио-видео фиксации, мобильный интернет с навигацией + возможность достать некоторые запчасти (б/у и новые) и расходные материалы в указанное время действия (по ценам продавцов). Рядом гаражный сервис с уклоном на VAG, .... два подъёмника и возможностью доставки почти любых запчастей. Тестер, ремень ГРМ и клиновой на *марка машины*, цифровой фотоаппарат (из дома, с собой не вожу), бензин подвезти, масло, ОЖ, Могу встретить из а/п Шереметьево/Внуково/Домодедово. Из дома поиск нужной инфы по инету. Подсказать дорогу. Решение вопросов с ГИБДД, организую эвакуатор

    В теме письма обязательно - ауди клуб!

    6. Лист ACS будет рассылаться только участникам программы по электронной почте на адрес, указанный в заявке.
    7. Участником программы могут стать пользователи у которых больше 100 сообщений или прошло 90 дней с момента регистрации.
    8.


    Правила
    Участник программы ACS обязуется:

    1. Не распространять лист ACS.
    2. Своевременно информировать ведущего ACS об изменениях, произошедших в отправленных данных.
    3. Звонить только в случае, когда реально нужна помощь
    4. При выборе кому звонить - внимательно прочитать пункт о предпочтительном времени звонка, возможностях и месте обитания.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #266 Valikot, 17 июн 2010
    Последнее редактирование: 12 апр 2011
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #267 Valikot, 17 июн 2010
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
    Список участников:

    Претенденты:

    1. КАБАН 50
    2. Joto
    3. djkoly
    4. ***Сергей***
    5. grigory500
    6. djkolyan
    7. Kristina
    8. Jeremy Klarkson
    9. ruslan_na_audi
    10. Георгий Юрий
    11. кис
    12. Andryuxa26
    13. РинРаш
    14. Демон197
    15. yul1947
    16. димарик В4
    17. Димыч_57
    18. Nimavia
    19. Quattroman
    20. пролди
    21. Заур Дж.
    22. Жека781
    23. andrey0089
    24. st-georg
    25.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #268 Valikot, 17 июн 2010
    Последнее редактирование: 17 июн 2010
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    А мне в Мурманск :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Обсуждение для этой темы находится здесь: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=182960

    Прошу здесь не флудить, т.к. сообщения будут удаляться и ваша информация вполне может не дойти до адресата :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Re: Взаимопомощь

    Ага...той теме присвое статус "Важно", с этой темя статус снят. Здесь прошу и обсуждать все это обозначенное дело :nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neyton

    Neyton Живу я здесь

    18 сен 2005
    1.990
    Москва
    Q7 V12 TDI
    Re: Взаимопомощь

    Прошу внести изменения: я временно остался без машины :cry: в ремонте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    у тебя хоть в ремонте,у мя ваще нету:cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.720
    Москва
    Kia Ceed CD
    Re: Взаимопомощь

    хвать ныть...... усЁ буит :bt:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    ты мое солнце позитивное!!!!:love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.720
    Москва
    Kia Ceed CD
    Re: Взаимопомощь

    а чейто я в списочге красненьким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    ну дык модератор же!!!:love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.720
    Москва
    Kia Ceed CD
    Re: Взаимопомощь

    а щО, бывають не позитивные солнЦА :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Re: Взаимопомощь

    бывают не солнца:love::love::love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...