Ответ: Хочу влюбиться.... я всетаки думала што тебе важнее беспорядочного секса - отношения я же правильно думаю? )))))))))
Ответ: Хочу влюбиться.... Хорошо спрошу по другому...как ты щитаешь через сколько времени можно занимаца сексом с объектом трепетных чувств?
Ответ: Хочу влюбиться.... Цитата: <TABLE cellSpacing=0 cellPadding=6 width="100%" border=0><TBODY><TR><TD class=alt2 style="BORDER-RIGHT: 1px inset; BORDER-TOP: 1px inset; BORDER-LEFT: 1px inset; BORDER-BOTTOM: 1px inset">Сообщение от Mailer "секс скучен и мало интересен" То ли дело язык математики! </TD></TR></TBODY></TABLE> <!-- / message --><!-- sig --> язык математиков!
Ответ: Хочу влюбиться.... чем быстрее, тем лучше с другой стороны, долгое ожидание лишь подогревает интерес
Ответ: Хочу влюбиться.... т.е. чисто теоритически если мальчик оттягивает момент секса с женщиной которая ему нравица то што это значит и почему он это делает?