Сериалы: Что смотреть?

Тема в разделе "Семья и дом", создана пользователем a12377777, 22 авг 2010.

  1. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Первый сезон смотрел, вроде ничё так. Дети главные герои, как то непривычно...
     
  2. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Мир дикого запада никто не смотрит?
    Хороший сериальчик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    что-то больше 4 серий не пошло. Бубнят все время, идея хорошая, но бубнежа много...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Очень много аллюзий на Стивена Кинга, оказывается вообще первоначально хотели снять ремейк "Оно" https://www.kinopoisk.ru/film/915196/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Тоже слышал такие отзывы. Говорят с 6 серии движуха пошла (щас как-раз ее начал)
    Хотя мне с самого начала интересно было смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    досмотрел "Очень странные дела" - душевно, понравилось. СтивенКинговский олдскул, больше всего похоже на "Воспламеняющую взглядом" + еще пара книг. А старший брат-младший брат - это прям бессмертный "Фантазм" :)

    Ждем второй сезон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    Подсела на "Белый воротничок", очень милый, красивые лица, красивая картинка, не тупорылый сюжет, ну и тема мошенников меня всегда интриговала)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    676
    А4/В6
    Пока одна серия Шанс "Доктор шанс". Хью Лори. оч. неплохо имхо.
     
  9. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Интересный сериал, смотрел с удовольствием!
    Главный актёр матёрый гей по жизни, не вяжется с его амплуа в сериале, правда...
     
  10. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    Если будет 2 сезон смотреть точно не буду.
    Авторы пытались зрителям мозги свихнуть от сюжета, но вышло как то хиленько,нудно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Anastas

    Anastas Живу я здесь

    19 янв 2010
    2.533
    A4 1.8Tква02 угнан
    А мне не понравилось...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    +1

    идея блестящая. Хопкинс как всегда неподражаем.
    все остальное - УГ. Такое ощущение, что сценарий и съемки осуществлялись под какими-то грустными и медленными норкотеками. Все медленно, занудно и максимально бубубубу... ппц какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ArtovoD

    ArtovoD Новичок

    27 дек 2016
    24
    Начали с женой смотреть старый сериал Обмани меня, весьма интересная теория жестов, заинтересовался теперь хочу скачать книгу, думаю по жестам и мимике реально можно понять что человек говорит.
     
  14. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    глянул 3-й сезон "Острых козырьков"...просто поразительно как было можно так бездарно угробить такой шикарный сериал....еле досмотрел...бред сивой кобылы....сценариста гнать взашей ))))
     
  15. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Сериалы, которые начал и забил:
    Братья Гримм.
    Континуум или конигулюс как то так).
    Кости.
    Отбросы.
    Сонная лощина.
    Возможно на готэм придется забить, ибо надоедать начинает.
    Черные паруса весь смотрел, но желания продолжать смотреть этото голубой бред уже нет.
    Цифры.
    Че вспомню напишу.

    Начал смотреть вечность. Вроде норм. Но не люблю систему сюжетки одной серии аля симпсон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.774
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Не знаю,почему многие говорят,что Тру Детектив 2 херня?
    Почитав такие отзывы, я и не стал его качать.
    А тут брат прям настоятельно посоветовал глянуть. Вот досматриваю щас. Отличный фильм (уж как минимум не хуже первого тягомотного сезона)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Скачал на свое горе супруге все 4 сезона "Великолепный век " про будь его неладного султана Сулеймана ))) ...человек на неделю выпал из реальности ))) Теперь трясет меня давай что-нить похожее...Скачал ей Борджиа ...смотрит, но уже не с таким упоением...Кто посоветует какие нить женские сюжетно- завлекательные сериалы подлиннее? )))
     
  18. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Рабыню Изауру)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Может, демоны да Винчи? Три сезона, динамичные, про Италию тех лет. Нам понра.
    О! Скандал скачай, там про современные США, но женшинам нравится. И играют классно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.099
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    кстати сантабарбара рулит
    очень долга смотреть можна
    http://coub.com/view/mo13h
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...