4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. BOBAHH

    взаимозаменяемость заднего редуктора

    взаимозаменяемость заднего редуктора

    в связи с небольшим люфтом в заднем редукторе + потек сальник хвостовика решил поменять задний редуктор на имеющийся в отличном состоянии. Но не уверен что он подойдет на 100%. внешне...
  2. Рафаель

    После замены прокладок появилась проблема

    После замены прокладок появилась проблема

    Сегодня собрался поехать поменять про-ки клапанных крышек заглушки обе сзади движка и прокладки гидронатяжителей тоже обе!Приехал к ребятам на СТО ну все процесс пошел на левой голове...
  3. oleg 104

    а6 с5 2,4 alf форсунки

    а6 с5 2,4 alf форсунки

    Доброго времени суток всем проблема началась зимой!вначале вообще не хотела заводиться!потом после танцев с бубном (замена свечей,проводов и т.д.)помыл форсы проверили...
  4. guba88

    Автозапчасти Китай vs Оригинал

    Автозапчасти Китай vs Оригинал

    День добрый, как можно определить китайские запчасти от других? Хочу купить насос для ГУРа, производство ZF Parts. Хочу быть уверенным что это действительно ZF Parts а не Китай....
  5. Vanya29

    Ошибка 16538 нет тяги

    Ошибка 16538 нет тяги

    Машина ауди а6 ц5 авант двигатель амл 165 л, Проблема возникла как то утром, сел завел, как то странно заработал двигатель думаю прогреется норм, но не тут оно было, начал трогатся как...
  6. Andrey89

    Проблема с блоком АБС и тормозами

    Проблема с блоком АБС и тормозами

    Всем привет! Прошу помощи: 1. Слетела кодировка блока АБС. Никак не могу перекодировать. Даже не могу зайти в блок(ввести логин), сразу пишет "ошибка связи" или "связь с блоком...
  7. alexey kar

    1,8Т Турбина просит замены

    1,8Т Турбина просит замены

    Доброго времени суток,смысл такой что в кулере масло значит турбина под замену,вопрос такой чем отличаются и отличаются ли вообще турбины 150 и 180 кобыл или на 180 за счет мозгов и...
  8. DangerGTI

    Проблеммы с тормозами A6 4B C5 AGA 2.4 механика

    Проблеммы с тормозами A6 4B C5 AGA 2.4 механика

    Всем привет, подскажите, плавно уходит педаль тормоза в пол, ушла жидкость чуть, подтеков не обнаружил, до этого было раз педаль колом как будто вакумник не работает, после прогрева все...
  9. naum3222

    Вой в турбине 2.5 TDI

    Вой в турбине 2.5 TDI

    здравствуйте.а6 2003г.в.2.5 дизель мотор bau.появился свист(вой) в районе турбины или в самой турбине.ошибок нет,дыма нет,патрубки сухие,масло не ест....может какие соображения есть??или...
  10. Max atrax

    прокладки патрубков радиатора печки (текут, антифриз в салоне)

    прокладки патрубков радиатора печки (текут, антифриз в салоне)

    Текут соединения около радиатора печки, радиатор печки как на фото, резинки одубели, не как не могу найти ремкомплект на а6с5, реально ли на нашу найти такие же прокладки с хомутами как...
  11. vurkalak

    Горит CHECK (понимаю что избитая тема)

    Горит CHECK (понимаю что избитая тема)

    Доброго всем времени суток, A6 2.7T quattro, горит чек, скан на диагностике показал 2 ошибки: P1140 и P1122. Понятно что кислородники, но не понятно какие именно под замену, поделитесь...
  12. Rdidtnis

    Почистил ВКГ и тупняк

    Почистил ВКГ и тупняк

    Всем здравствуйте! У машинки, по немногу стала пропадать динамика. Катался на 95, залил 98 и полет стал отличным. Движка зашептала. Но все равно сделал опресовку через воздушную гофру и...
  13. aleksandr.ekt

    В морозы давит масло и антифриз

    В морозы давит масло и антифриз

    Ребята приветствую всех!!! Дело в том что на улице -30 а в гараже 0. Вчера завел машину и поехал на дальняк, проехав 150 км остановился на заправке и офигел о того что под машиной лужа...
  14. ILU9

    свет в салоне с того ни с сего включается

    свет в салоне с того ни с сего включается

    Здравствуйте, а у меня вообще такая проблема. Вот еду я на машине, а у меня свет в салоне с того ни с сего включается,и кнопка на двери центрального замка не работает,устраняю проблему...
  15. Novi4ok

    Скрип при повороте руля А6С5

    Скрип при повороте руля А6С5

    Подскажите, при повороте руля, в горячее время года, сильно скрипит руль, но не снаружи и именно в салоне, просто баранка при повороте где скрипит в салоне, что это ??? СПАСИБО! Ауди А6...
  16. илья2881

    Троит на холостых 2.8 АНА американец

    Троит на холостых 2.8 АНА американец

    Всем доброго время суток, парни помогите разобраться,ауди А6 2.8 двигатель АНА, троит на холостых по всем цилиндрам, ошибки только по пропускам зажигания, менял все катушки. провода....
  17. Yaser1984

    Масло в вариаторе

    Масло в вариаторе

    Подскажите, пожалуйста, новичку аудиводу, как на вариаторе проверить уровень масла, какую пробочку откручивать. Киньте, пожалуйста, ссылку или фотки. Заранее благодарю.
  18. Stavr34

    Лямбда зонд от ВАЗ

    Лямбда зонд от ВАЗ

    Подскажите пожалуйста какой лямбда зонд от ВАЗа можно поставить на 2.8 АСК? Поиском пользовался, везде одна и таже информация что лямбда зонд отличается по отверстиям если они снизу то...
  19. Cronys

    Хлопки в глушитель после замены двигателя.

    Хлопки в глушитель после замены двигателя.

    Доброго дня. Более полугода искал себе двиг, что б идеальный был из японии и вот нашел, купил, поставил. Вот сам двиг пробег 50 тыщ км. свечи стояли еще с завода. новый мотор...
  20. KYЗНЕЦ

    Залипает дроссельная заслонка в мороз

    Залипает дроссельная заслонка в мороз

    Собственно проблема вылезла ещё прошлой зимой,с наступлением сильных(от -20)морозов.До этого не было.Машину прогреваю утром и еду,как вдруг на красном светофоре она начинает газовать...

Настройки отображения тем

Загрузка...