4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Evgeny Miller

    Кто подскажет по кодам грузоподьемности пружин?

    Кто подскажет по кодам грузоподьемности пружин?

    Кто знает, какой буквенный код означает какой класс грузоподьемности, нужно от 17 и выше, задняя ось.
  2. Instrumentale

    АБС - вопросы, ошибки, неисправности блоков и датчиков

    АБС - вопросы, ошибки, неисправности блоков и датчиков

    Доброго всем. Друзья, кто сталкивался, подскажите. Отдавал автомобиль на замену передней подвески. После замены и возврата мне оного происходит следующее. Как только тронусь с места...
  3. Traiger

    Блок климата контроля

    Блок климата контроля

    Парни столкнулся с проблемой, кто знает ее решения, раньше показывал дисплей а щас все вот так как на фото
  4. TZAR37

    ВКГ от реста на дорест.

    ВКГ от реста на дорест.

    Поставил сегодня ВКГ с реста на дорест завожу, на холостых работает а нажимаю на газульку и глохнет. Снял клемму с акума на 5 минут, поставил, завожу и вообще не хочет работать, сразу...
  5. max1102

    Удаление катализаторов

    Удаление катализаторов

    Доброго времени суток, соклубники! Посетил на днях официалов и они приговорили передние катализаторы. В связи с этим вопрос: 1 - вырезать катализаторы и ставить пламягаситель с...
  6. Tinda.ru

    Не работает стеклоомыватель.

    Не работает стеклоомыватель.

    Подскажите пожалуйста, реле прерывистой работы дворников связано с омывателем, или дело в стрикозе(моторчик рабочий)? Реле 4B0955531D.
  7. KILLER_A6Q

    Насос подачи вторичного воздуха СВВ

    Насос подачи вторичного воздуха СВВ

    Добрый вечер, Сегодня с утра обнаружил что насос СВВ периодически включается и выключается на заглушенной машине. Пришлось клемму на ночь сбросить чтобы не посадить аккум. Что смотреть?...
  8. GRANDISTOK

    Помогите разблокировать руль

    Помогите разблокировать руль

    Добрый день друзья, A6 C5 1999г. Провернулся ключь в замке зажигания, рульт заблокирован, с блокировки не снимается, думал дело в личинке личинку снял, попробовал провернуть отверткой...
  9. ruslan_esv

    Блок комфорта a6 c5

    Блок комфорта a6 c5

    Всем привет, в машине отсутствует блок комфорта, нет света в салоне и пр. Насколько верным решением будет купить этот блок и поставить в машину? Слышал мнение тут что он не нужен.
  10. NKK

    Проблема с ЭБУ КПП

    Проблема с ЭБУ КПП

    Приветствую. Залило родной эбу АКПП, плата окислилась и коробка ушла в аварийку (без переключений только 4 передача и тп). Взял донора ЭБУ АКПП. Передули флеш и eeprom с родной платы...
  11. Arhi73

    Акпп 5HP19 нужен совет !!

    Акпп 5HP19 нужен совет !!

    Вообщем суть в том что когда 4 годаназад купил машинку то карабас стоял контракный были толчки и даже удары при вкл задней передачи! Заменили масло 4 раза частично потом помыл плиту...
  12. koveshnikov0550

    Трудный запуск двигателя

    Трудный запуск двигателя

    Здравствуйте может кто то сталкивался или подскажет что то. Проблема такова иногда не заводится двигатель минут 5-10 смело можно крутить и не заведется пока не откручу гайку с топливной...
  13. Adept46

    Прошу помощи, срочно. Вопрос по АКПП.

    Прошу помощи, срочно. Вопрос по АКПП.

    Всем добрый день. Коробка 5hp19 еук. Сначала перебрали коробки, заменили фрикционы, стальные и опорные диски и всё прокладки и также бублик разобрали и оживили. все было отлично,...
  14. IZMUDIN

    Генератор - вопросы, неисправности, решения

    Генератор - вопросы, неисправности, решения

    Есть ли вообще варинт не снимая перидок достать эти гр****ные шетки и поменять на месте?????? Говорят что шетки у меня полетели и потому генератор то дает зарядку то не дает............
  15. Woljor90

    Подскажите как быть с турбинами...

    Подскажите как быть с турбинами...

    Всем добра, уважаемые кольцеводы. У меня ауди а6 с5 2003г 2.7 битурбо BES двигатель. И вот я наконец-то решил поменять турбины, т.к. у старых ресурс эксплуатации подходит к концу. Знаю...
  16. валентин-рвсн

    Давление масла - вопросы, проблемы, решения

    Давление масла - вопросы, проблемы, решения

    у меня загорается лампочка при 1500 об.мин при движении на рабочей температуре двигателя 90градусов, на холостых всё в порядке, а более 1500 об.мин тоже всё в порядке, единственно что...
  17. Генарёк

    Подвеска

    Подвеска

    Доброго времени суток, подскажите люди добрые, поменял передние пружины а6с5, 2,4 , машина села на брюхо,какие нужно поставить пружины
  18. SirDawas

    Машина (Audı a6 c5 2.4) глохнет и пинается когда прогревается.

    Машина (Audı a6 c5 2.4) глохнет и пинается когда прогревается.

    Такая проблема: машина когда греется глохнет(глохнет когда тормозиш у светофора, пинается когда переключаешь скорость. Если ехать прямо без торможение то едет нормально, остонавливаешся...
  19. СерёгаМурманск

    BBJ 3.0 от с6 на с5

    BBJ 3.0 от с6 на с5

    Всех приветствую Владею Ауди а6 с5 2002 3.0 кватро. Не так давно застучал мотор ,ищу себе контрактный ,коробка 5hp19 В следующем кузове с6 тоже идут моторы BBJ 3.0 на коробке 6hp19. Не...
  20. Иван68

    Фары

    Фары

    Здравствуйте кто может подсказать, не так давно приобрёл а6с5 1998г так всё хорошо ездит , много всего подделал , но покоя мне не даёт одно но, конкретно правая фара , она как-то не...

Настройки отображения тем

Загрузка...