4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. sk8tyz

    Помогите найти такой же рычаг

    Помогите найти такой же рычаг

    Доброго времени суток, решил поменять нижний рычаг, столкнулся с проблемой что не подходит посадочное место, заказал еще один - тоже не подходит. Машина Audi A6 C5 рестайлинг,...
  2. drakon297

    В ВУТе не нагнетается давление

    В ВУТе не нагнетается давление

    Добрый день.Авто- АУДИ А6 С5 2001 года,двигатель 2.4 AML. После замены ВУТа педаль хоть сколько качай а давления нет.Педаль же должна стать жесткой,а у меня вообще пох..Свободный,мягкий...
  3. DUSYNY

    Центральный замок - вопросы, ошибки, неисправности

    Центральный замок - вопросы, ошибки, неисправности

    Всем привет!!! Помогите моей проблеме! Вставил новые батарейки в штатный выкидной ключ, а ц/з срабатывает только когда близко подносишь ключ к лобовому стеклу в левый угол. КАК С...
  4. PAPA1980

    Залипают обороты

    Залипают обороты

    Добрый день , подскажите где можно качественно продиагностировать мозги авто и разобраться с лямда зондами?
  5. MadBoy838

    Замена двигателя 2.4 на 2.8

    Замена двигателя 2.4 на 2.8

    Решил поменять двигатель на а6 с5 с 2.4 на 2.8 не возникнит каких либо проблем и что по мимо двигателя еще понадобится.
  6. Сварог82

    Проблема ABS

    Проблема ABS

    Может кто сталкивался с таким цирком, как решили? Накрылся блок ABS, заказал на разборке, поменял только эл. часть, проездил два дня загорается жёлтая лампочка abs. Ладно думаю,...
  7. Daniil43

    Помогите разобраться 2.4 aps троение

    Помогите разобраться 2.4 aps троение

    Всем привет, помогите кто нибудь найти причину троения. Пред история такая: спонтанно приобрёл Ауди а6с5 2.4 aps Quattro акпп( давно хотел попробовать Quattro) проехал после покупки...
  8. Moonstringo

    Пропала подсветка приборов и панели

    Пропала подсветка приборов и панели

    Всем доброго времени суток. Авто - Audi a6 c5 Quattro 2.4 165л.с. 1999 Подскажите, кто сталкивался с подобной проблемой. Вечером пропала подсветка панели приборов(дисплей компьютера,...
  9. Константин44

    ремонт кондиционера

    ремонт кондиционера

    добрый вечер подскажите пожалуйста в том году взял ауди а6с5 2003 года с контрактным мотором и только что решил сделать кондиционер и не могу понять в чем причина не подходит ремень на...
  10. Алексей_100_AAH

    ШРУС - вопросы выбора и замены

    ШРУС - вопросы выбора и замены

    Доброго времени суток. У кого установлена ельза, гляньте у меня ШРУС наруж. передний какое кол-во шлицов (соед.со ступицей)брать 27 или 30 ??? а то 98-й как раз переходной, что-то...
  11. 781962

    форсунки

    форсунки

    как собрать управляющую форсунку на бау
  12. Иван А6 С5

    Повышенные обороты

    Повышенные обороты

    Приветствую. Владею Ауди а6 с5 2.4 л мотор. Проблема такая при прогретом двигателе обороты поднимаются до 1000 иногда до 1200. Заглушишь заведешь и обороты в норме 760, только тронешься...
  13. Em Has

    Очередная проблема с перегревом двс Ауди а6 с5 98г 2.4

    Очередная проблема с перегревом двс Ауди а6 с5 98г 2.4

    Приветствую всех, двигатель перегревается, менял радиатор основной, бачок и крышку, вискомуфту, антифриз не самый дешевый залил (в городе многие таким пользуются), помпа имеет очень...
  14. Юрий453

    Взаимозаменяемость передних приводов

    Взаимозаменяемость передних приводов

    Всем привет! Может кто знает- подскажет. Передние привода могут отличать на рестайле и дорестайле. Хочу с донора 2003 года поставить на 2000 г. Мотор объёмом одинаковый (2.7)
  15. jin-msk

    Тормозные диски и колодки А6 С5 - вопросы выбора и замены

    Тормозные диски и колодки А6 С5 - вопросы выбора и замены

    Родные не хочу, говорят есть немало фирм которые выпускают качественно но недорого.... мягкие хочу... morse американские кто нить уже пробовал ставить?
  16. TZAR37

    Замок крышки багажника.

    Замок крышки багажника.

    Парни, вопрос такого характера; машинку недавно приобрёл и только два дня назад понял, что у меня не работает замок. Вскрыл, подлез к замку а он заблокирован стяжкой и снята фишка....
  17. selruss

    Посоветуйте по AirBAG- где копать?

    Посоветуйте по AirBAG- где копать?

    Стоял вариатор, надумал погибнуть и разорить меня на ремонт тыс на 120, поэтому был поменян на механику при помощи и участии добрых людей с форума, до замены значёк подушек на панели не...
  18. fittipaldi

    Трудности с центральным замком

    Трудности с центральным замком

    Всем доброго времени суток, может я где-то пропустил или попросту не нашел. Ситуация как она есть : Завел машину , сел поехал, туда сюда, остановился не глуша машину, открыл багажник...
  19. mikael

    Как отключить лампочки АБС и ( ! )

    Как отключить лампочки АБС и ( ! )

    доброго дня. какие провода надо замкнуть идущие к абс, чтобы отключить эти лампочки на приборной панели? мне не нужны нравоучения, что лучше сделать сам блок. буду признателен за...

Настройки отображения тем

Загрузка...