4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. id754552741

    Полетала коробка передач

    Полетала коробка передач

    2.4 объем полетала коробка передач, нашел на разборе коробку с номером ЕАА 24099 и DWK 15128, подскажите какая подойдет мне ? Всем спасибо !
  2. soni0725

    Кодировка блока ABS.....

    Кодировка блока ABS.....

    Парни всем привет, на днях произошел казус а именно слетела кодировка блока ABS на AUDI a6c5 2.8 AQD год выпуска 1999. Сменить кодировку самому через "Вася диагност" никак не получается...
  3. soros

    Щиток приборов A6 C5

    Щиток приборов A6 C5

    Щиток, 4B0920900RX, 4B0920900R живет своей жизнью (с дулся) Есть ли! замена этому номеру? или можно где нибудь приобрести такую же ? Нужна замена на живой VDO, или если ремонт, то только...
  4. stas 2.5tdi

    Насос топлива в баке

    Насос топлива в баке

    Всех приветствую.. Вопрос прост, но охота узнать на все 1000000% ))) на ауди а6 с5 2.5 тди решил проверить это самый насос в баке, отключил пред 28 и дал питание на прямую... реакции...
  5. Serja6c5

    Регулятор зеркал а6с5 хелп

    Регулятор зеркал а6с5 хелп

    Помогите советом купил кнопку регулировки зеркал витащил старую а там нету провода что и почему?
  6. stas 2.5tdi

    Audi a6 c5 2.5 tdi

    Audi a6 c5 2.5 tdi

    Всем добрый день, прошу помощи!!:umnik: на ауди решил сделать мелкий ремонт) поменял два датчика абс, там ручник, шрус ИИ! топливный фильт. Механик всё сделал, я от него поехал домой...
  7. MrVaux

    Периодически пропадает задняя передача 5HP19

    Периодически пропадает задняя передача 5HP19

    Доброго времени суток! Автомобиль Audi A6 C5 2003г, двигатель ASN 3.0 кватро. Ситуация следующая: периодически пропадает задняя передача на прогретый автомобиль, на холодную все...
  8. Алексей19870001

    Омыватель лобового стекла

    Омыватель лобового стекла

    В общем дело такое,купил машину,приехал,начал проверять при подъёме ручки не омывает стёкла.Воды более чем достаточно-))проверил предохранитель,в норме,всё равно заменил.потом заменил...
  9. maksim048

    Товарищи, кто - то может знает... А6 С5 1,8Т. Вариатор 01J

    Товарищи, кто - то может знает... А6 С5 1,8Т. Вариатор 01J

    Столкнулся с такой проблемой: при включении драйв, отпустив тормоз, машина никуда не едет. Пока холодная, если дать газ, начинает плавно стартовать при 1000-1200 оборотах. Если же...
  10. ку33ьма

    Поставить на 2.8 выхлоп с 1.8Т или с 3.0

    Поставить на 2.8 выхлоп с 1.8Т или с 3.0

    Вопрос теоретическо-практический: имеем А6 2.8 1997г и ДВА варианта выхлопа начиная со средней банки 1. от 1.8Т 2. от 3.0 атмо Какой ставить чтобы не пердело, не гремело и не "задохнулось"?
  11. Stanislav1997

    Вибрация при нажатии на педаль газа

    Вибрация при нажатии на педаль газа

    Подскажите пожалуйста!! Audi a6c5 2.4 1999г Не знаю куда копать, Вибрация при нажатии на педаль газа на 3,4,5 скорости 1,2 скорее всего просто не чувствуется, включаю нейтралку на...
  12. sk8tyz

    Коробка не встает в спорт режим

    Коробка не встает в спорт режим

    Доброго времени суток. Владею С5 2.7т автомат. Имеется проблема что коробка не встает в положение S. Если ездить на D то выше 4 тысяч оборотов я не видел никогда. Если включать типтроник...
  13. Galkin200394

    Какая приборная панель должна стоять

    Какая приборная панель должна стоять

    Имею Ауди Авант А6 С5 1999 года, 1.8Т ANB 150л.с.; приборная панель поменяна еще до меня на Magnetti Marelli с половинчатым дисплеем, суда по сервисной табличке приборке должна стоять...
  14. Sp@rK

    Реальный расход топлива у 2.4 и 2.8

    Реальный расход топлива у 2.4 и 2.8

    Всем АУДИводам привет! Нахожусь в стадии поиска не убитой A6 (4B,C5) Кого не спрошу, все говорят разные цифры относительно расхода топлива, хотелось бы инфы из первых уст... Интересуют...
  15. Kuruha093

    Моргают все индикаторы на щитке приборов

    Моргают все индикаторы на щитке приборов

    Всем доброго времени суток. Ауди а6 с5,началась такая проблема,может было у кого? Как с ней справиться с этой бедой. Проблема: моргают все индикаторы на щитке приборов когда едешь или...
  16. Oktang

    Мистика с поворотниками

    Мистика с поворотниками

    Добрый день. Возникла проблема с поворотниками. Начали постоянно гореть поворотники при включенном и выключенном зажигании. Частая проблема — это реле поворотов\аварийки. Но не в ней...
  17. keksum666

    Вопрос по работе лямбда зондов

    Вопрос по работе лямбда зондов

    Всем привет, вопрос по работе лямбда зондов, на машине audi a6c5 2.4 alf 1998 года. Иногда появляются ошибки по переобогащению смеси (на холостых и при нагрузке), так-же всегда вылезают...
  18. Zeleziaka

    Помогите подобрать пружину по вину. Официалы не могут.

    Помогите подобрать пружину по вину. Официалы не могут.

    Вин машины :WAUZZZ4BZWN095724 Надо подобрать заднюю пружину. Два раза звонил говорили что код 3B0 511 115 AD. Сегодня приехал по вину сказали что надо 3B0 511 115 R. Сам я не понимаю...
  19. Sanka_i

    Ремонт двигателя (гильзовка, расточка) или замена

    Ремонт двигателя (гильзовка, расточка) или замена

    Машина А6 С5 2.4 98г. двигатель ALF. Уже как то раз описывал свою проблему предварительно... сейчас уже все разобрали и у меня на руках только блок. Был гидроудар и развалился один...

Настройки отображения тем

Загрузка...