4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Rovno001

    Замок бензобака или открывание с салона

    Замок бензобака или открывание с салона

    Добрый день! Столкнулся с такой проблемой, что бензобак открывается свободно. Как можно это исправить, крышка с ключом, переделка открывания с салона? Сам найти не могу( Если что...
  2. Audi universal

    Розход

    Розход

    Ауди а6с5 2.5 тди розход по трассе 6.5л по городу 20л где искать проблемы?
  3. Tetv07

    ГУР А6С5 98 г

    ГУР А6С5 98 г

    Всем доброго времени дня ! Проблема с гуром (( туго крутится руль . При повышении оборотов двигателя немного полегче . но в основном туго при перестроении и тихой езде . гул небольшой...
  4. Nikolai-MZ

    Замена приборной панели ММ на VDO

    Замена приборной панели ММ на VDO

    Доброго Времени Суток Уважаемые Автолюбители! Хотелось бы услышать умные мысли, совет или даже помощь в решении моей беды... Ситуация следующая: Умерла панель MM, да так что не дает...
  5. black4ever

    Дворники - проблемы и решения

    Дворники - проблемы и решения

    Внезапно заглючили дворники. 1. Прерывистый режим (1 щелчок вверх) превратился в постоянный. 2. Нажимая рычаг вниз дворники работают только, пока держишь рычаг. 3. При умывании стекла...
  6. Игорь_2

    Взаимозаменяемы ли блоки АВС?

    Взаимозаменяемы ли блоки АВС?

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста. Имеется блок АВС с номером 8E0 614 111B нерабочий, возможно ли вместо него поставить блок с номером 8E0 614 111T ? Машина Audi A6C5 1.8T 1999г
  7. Volf01

    Приборная панель

    Приборная панель

    Добрый день подскажите подойдет ли на доестовую ауди а6 с5 1998 г. Приборная панель рестовой и насколько сложно ключи переписатт
  8. Шурик777

    Взаимозаменяемость панели приборов?

    Взаимозаменяемость панели приборов?

    Проблема в следующем.Ауди А6 2000год кватро 2.8 мотор ADX.Попала ко мне практически задаром.На панели не работает температура,уровень топлива,температура масла.При снятии панели...
  9. Denicar

    17803 - Вывод зажигания 3, сбой в электрической цепи

    17803 - Вывод зажигания 3, сбой в электрической цепи

    Не могу разобраться в проблеме уже пол года, заменил уже все что мог и все равно иногда троит, когда не троит дергается в конвульсиях, авто не едет как надо, что то душит/держит за жопу....
  10. PzdcZbalsa

    AUDI A6 C5 2.8 193 л.с нужна хелпа срочно!

    AUDI A6 C5 2.8 193 л.с нужна хелпа срочно!

    В общем ситуация такая: на машине горит EPC, ее прям душит, и слегка плавают обороты, но частенько, по сканеру показывает сразу 3 ошибки (будут в фото), думаю ошибки больше по оборотам,...
  11. Александр29

    Замена АКПП - вопросы, обмен опытом

    Замена АКПП - вопросы, обмен опытом

    Ауди а6с5 2.8alg 98г.моно, подойдет ли и будет ли работать другая акпп, и в чем разница между ними? хелп гуру)))
  12. audi a 6

    Расшифровка номеров и совместимость блоков АБС

    Расшифровка номеров и совместимость блоков АБС

    Всем привет. Проблема в подборке блока АБС, весь интернет перерыл ничего не нашел. У меня стоит 4 В0 614 517 R. Точно с такой маркировкой найти не могу. Есть похожие, но последняя...
  13. HaBiB91

    Проблема с АКПП

    Проблема с АКПП

    Доброго времени суток всем.машина Ауди А6(С5) 2.4 бензин кватро.коробка ушла в аварию стоит на 4 передаче.по диагностике показывает ошибку 18227 Р1819 клапан давления 2-N216...
  14. алюсь83

    Компрессор!Баллон!

    Компрессор!Баллон!

    Всем здравствуйте.Взорвался левый задний баллон.заменил оба сам.в итоге компрессор не качает.качает когда реле сам замыкаешь.и то совсем чуть-чуть накачал левый.грешил на реле.заменил...
  15. HOOLINAM04

    Проблемы с турбиной

    Проблемы с турбиной

    Всем привет! Имеется ауди а6 с5, 2000г.в. мотор AEB 1.8т не было надува вообще. разряжение -1. прозваниваю провода на клапане N75 на одном проводе +5в. на другом +12в. Вместо +5 напрямую...
  16. Vanzui_1

    А6 С5 2,5TDI(150сил) 5HP19

    А6 С5 2,5TDI(150сил) 5HP19

    Доброе время суток. Столкнулся с тем что нашёл авто своей мечты. Но конечно же море ошибок на приборке и не стабиььная работа всех элементов. Мы не боимся трудностей. Я всё смогу и всё...
  17. dimka80b4

    Контактная группа А6С5

    Контактная группа А6С5

    Привет! Народ, столкнулся я с каким то бредом. Нигде в инете не могу найти распиновку контактной группы А6С5. Есть небольшие косяки в работе автозапуска, хочу узнать все ли я...
  18. Arhi73

    Турбина на 1.8T ANB

    Турбина на 1.8T ANB

    Комрады помоги понять.....?? Вообщем 23.02 выехал в ночь и МСК на Смоленск на своей авдотьи....залит был 92 бенз ночью остановился типа по сс.....ь))) где то в лесу...открыл капот...
  19. max 518

    климат от рестайла на до рестайл

    климат от рестайла на до рестайл

    Всем привет, подскажите, климат от рестайла с автоматической рецеркуляцией подойдет на дорестайл без функции автоматической рецеркуляции?
  20. Andrei 2811

    Работает 3-5 сек и глохнет

    Работает 3-5 сек и глохнет

    Ауди А6 с5, 2.4 бензин Подскажите пожалуйста,при запуске авто,машина работает 3-5 сек и глохнет, каждый раз,при запуске Ключик на панели не горит.... Каждую ночь снимал клеммы с...

Настройки отображения тем

Загрузка...