4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Xaperok

    Техническое обслуживание

    Техническое обслуживание

    Здравствуйте. Двигатель 2.5 ael, треснул распредвал. Вопрос-подойдет ли распредвал двигателя 2.0 cn?
  2. Ootsusuki

    Появился жор масла

    Появился жор масла

    Здравствуйте, на машине А6 С5 2.4 появилась такая проблема, на + - 20 км уходит 100 грамм масла. Все беда пошла после чистки ВГК и переделки ее на рестайлинг. Так же обороты стали...
  3. Александр29

    Подсветка кнопок салона

    Подсветка кнопок салона

    Всем добрый вечер! Машина а6с5 2.8 аск механика, моно.Сегодня слючилась такая беда: прикурил машину товарища и пропала подсветка магнитолы климы и воздуховодов, причем когда включаешь...
  4. Данил7773

    Проставки на перед Ауди а6 с5 2002 года рестайлинг

    Проставки на перед Ауди а6 с5 2002 года рестайлинг

    Помогите! Хочу поставить только на перед полеуретановые проставки, так как морда сильно занижена по сравнению с задом почему-то...Прошлый хозяин так и говорит, что она такая и есть...
  5. IZMUDIN

    При разгоне дергает Audi A6 C5 Avant 2002. TDI 2.5 AYM

    При разгоне дергает Audi A6 C5 Avant 2002. TDI 2.5 AYM

    Ребята помогите, пожалуйста, Audi A6 C5 Avant 2002. TDI 2.5 AYM Происходит такое : При разгоне как будто сзади кто машину удерживает и отпускает. Заметил такое, когда стрелка...
  6. Dmitry-56

    Решение ошибки 01366

    Решение ошибки 01366

    Всем привет, многие владельцы сталкивались с ошибкой 01366 - "Открытие из-за поступления сигнала удара", разблокировкой дверей и включением света в салоне. У меня эта проблема началась...
  7. Михалыч 72

    Замена двигателя

    Замена двигателя

    Добрый день. Нужна помощь знающих. Имею s6 4.2 ank 2001г.в. Мотор умер. Хочу поставить другой 4.2 abz 1997 г.в. Какие проблемы меня ждут? Мотор буду ставить вместе с мозгами
  8. Dmitry-56

    Ремонт мультируля

    Ремонт мультируля

    Намедни отказал мультируль, погасла подсветка и отказали кнопки. Прозвонил шлейф - целый, питание 12В приходило. Всему виной был отпаявшийся диод на плате самого руля, при чем иногда...
  9. Олег Ажесть С5

    Проблемы с генератором 2.5тди

    Проблемы с генератором 2.5тди

    Всем привет. Ошибка 01117 нагрузка на генератор. Подскажите советы решения проблемы. На что может влиять эта проблема?
  10. Kimbl4

    Странный номер двигателя

    Странный номер двигателя

    Подскажите кто нибудь знает или сталкивался с таким странным номером двигателя ael 2,5 tdi. Там какой-то значек или эмблема, а после три цифры и все.
  11. itv44

    пропало давление масло

    пропало давление масло

    Ребят подскажите, ауди А6с5 упало дв.масло до0.1 на малых оборотах,при2000х.т оборотах давление 3.2 .И начял при нагузке трещять фазорегулятор на первой гцб. Масло залил газпром...
  12. Swerub

    Замена RNS-D на RNS-E

    Замена RNS-D на RNS-E

    Здравствуйте! Хочу себе в свою а6 2003 года вместо RNS-D поставить RNS-E и хотел узнать нужно ли будет что-либо кодировать, будет ли работать система Bose, TV-тюнер, CD-ченджер?
  13. Force Sound

    Проблема с дроссельной заслонкой. ALF2.4

    Проблема с дроссельной заслонкой. ALF2.4

    Приветствую вас друзья.Настала Зима и начались проблемы с машиной.А именно работа двигателя на холостом ходу.На прогретый двигатель темп.70-90 градусов.Повышенные обороты...
  14. W1nners

    Аудиосистема Symphony - вопросы, неисправности, обмен опытом

    Аудиосистема Symphony - вопросы, неисправности, обмен опытом

    Ребят помогите разобраться... У меня сейчас стоит штатная кассетка Concert как на фото прикреплённом.. Могу я поставить Симфонию первую или вторую, и что для этого надо кроме аппарата :)?
  15. kv1nt

    Иммобилайзер - вопросы, ошибки, неисправности

    Иммобилайзер - вопросы, ошибки, неисправности

    Всем доброго вечера. Стал глючить штатный иммобилайзер: когда захочет - будет гореть желтый знак, когда не захочет - не будет. Уже пару раз из-за этой неопределенности попадал... Тему...
  16. Boga_One1

    непонятный стук при сбросе газа

    непонятный стук при сбросе газа

    доброго времени суток, дорогие друзья! столкнулся с такой проблемой: появился стук, хорошо слышен при сбросе газа, примерная локализация - правая передняя арка. звук прекращается если...
  17. Alexskifov

    Проблемы с акпп а6с5

    Проблемы с акпп а6с5

    Доброго дня мужики помогите куда копать Машина ауди а6с5 1998 аhl 2.4 акпп 5hp19 des, не работает акпп стоит наверно в аварии на приборной панели нет индикаторов выбора передач , не...
  18. Макс717

    Проблема с подсветкой

    Проблема с подсветкой

    добрый день, проблемка состоит в следующем: погасла часть подсветки (климат, подсветка АКПП, полдсветка прикуривателя, подсветка ручек сдвижного люка и т.д) так же перестал работать...
  19. Iris2803

    Помогите решить проблему Ауди а6 с5 2.5 дизель АКЕ, 180 л , НЕ ЕДЕТ

    Помогите решить проблему Ауди а6 с5 2.5 дизель АКЕ, 180 л , НЕ ЕДЕТ

    Добрый день, нужна ваша помощь, уже не знаю что делать. У меня Ауди а6 с5 2.5 дизель мотор АКЕ 180 лошадей, кватро Вылетели рокера, мы поставили контрактный мотор, проверили через ВАСЮ...
  20. Андрюха333

    Расход по городу 20 литров

    Расход по городу 20 литров

    День добрый ауди а6с5 1.8 расход по городу 20 литров, подсоса воздуха нет,заводится хорошо. Вопрос по лз показывает 25%. Что может быть дмрв год назад менял. С трубы сажа летит.

Настройки отображения тем

Загрузка...