4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Kashper

    Начинают плавать аборты

    Начинают плавать аборты

    Проблема вот в чем.на горячию на ходу при в ключении нетральной скорости начинают плавать аборты и глохнет, при полной остановки обороты стабилизируются. Что может быть? 2.8 механика
  2. id137136259

    Не реагирует на педаль газа

    Не реагирует на педаль газа

    Не реагирует на педаль газа ,при нажатии на газ начинает не устойчиво работать обороты не набирает , при пережатии обратки на педаль газа реагирует Ауди а6с5 2.5тди
  3. Хули-ган

    Код 16685 1.9tdi 130л.с.

    Код 16685 1.9tdi 130л.с.

    Здарова мужики!!! Ауди А6С5 1.9 tdi 130 л.с насос-форсунка AWX Такая проблема. Когда заведешь двигатель работает с перерывами секунд 15,троит всё время ,к двигателю дотрагиваешься...
  4. Xtaz

    Фотоотчет по замене наружного ШРУСа

    Фотоотчет по замене наружного ШРУСа

    Это мой первый фото отчет, так что не пинайте сильно =). Тема посвящается тем у кого закис стяжной болт верхних рычагов. И так начнем…. Залез я вчера под машину ради интереса так...
  5. cancanic

    A6 C5 Машина заводится включаешь передачу и авто не едет .

    A6 C5 Машина заводится включаешь передачу и авто не едет .

    Машина A6 C5/B5 2.5 tdi. AYM 114 kB/ CVT -01J 2002 год Avant. Заводится и не едет на любой передачи. Заводится отлично. На приборке вообще не загорается показатель переключаемых передач...
  6. Kuray717

    Отломанная трубка под капотом

    Отломанная трубка под капотом

    Всем привет, не так давно приобрёл себе ауди а6 с5 2.4 кватро, и спустя время заметил отломанную трубку под капотом , об искал всю подкопотку не могу найти куда она должна идти,...
  7. Юрий453

    Группы измерений 31 и 32

    Группы измерений 31 и 32

    Всем привет! Подскажите, значения по блокам на моей Audi . В 31 блоке показывает значения: ряд 1 : 0.88 В ряд 2 : 0.005 В. Что означает эти показания? что по второму ряду лямбда-зонд...
  8. id_makar32

    Плохо заводится на холодную

    Плохо заводится на холодную

    Здравствуйте! Знаю что эту тему мусолили много раз , но вернёмся к ней снова. Проблема состоит в том что машина заводится , работаем секунд 5 и глохнет! Чтоб потом снова ее завести...
  9. Альтаф

    Начал моргать значок аккумулятора

    Начал моргать значок аккумулятора

    Здравствуйте Проблема такая : На панели приборов начал моргать значок аккумулятора, отдал мастерам перебрали генератор что требовалось поменять поменяли на стенде всё показывает...
  10. makarrr1

    помогите подобрать аналог, патрубок теплообменника

    помогите подобрать аналог, патрубок теплообменника

    078 121 058 M вот, что выдает оф каталог, но нет нигде в наличии, кто то сталкивался с таким уже 98 год, 2.4 alf wauzzz4bzwn095327
  11. Edik111

    Лямды

    Лямды

    Вопрос по показаниям ауди а6с5 2,4 alf
  12. Timoha606

    ДМРВ - вопросы, ошибки, неисправности

    ДМРВ - вопросы, ошибки, неисправности

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, после замены расходомера (ДМРВ) нужна какая то адаптация ВАГ-комом или еще что то?
  13. Avpc5

    Греется машина..

    Греется машина..

    Приветствую всех,нужна помощь братья.. ;) А6 С5 2000, 2.8 Quattro Американец. До ремонта росла температура антифриза почти на одно деление. Пришла пора менять ГРМ, было поменяно: Грм INA...
  14. Bsoft

    Бедная смесь на хх

    Бедная смесь на хх

    Здравствуйте форумчане. Перечитал много всего, но однозначного ответа не нашел. Истоиия: Началось с того что машина начала как то не так работать. На хх было ощущение что периодически...
  15. Alexandr_audi

    Чек

    Чек

    Всем привет, новый человек на этом сайте. Столкнулся с таким чеком. что он означает?
  16. Tulik-2022

    Топливная система

    Топливная система

    Добрый день я обладатель Ауди А6С5 2,4Бензин 1998года. Проблема с колбой бензонасоса в баке хочу заменить на другой Кто что подскажет может кто то Делал уже так.У меня такая система как...
  17. Linka18

    При включении D, машина стоит на месте

    При включении D, машина стоит на месте

    Всем привет.Ауди А6С5 1.9TDI АКПП 2004г.При включении передачи D,машина стоит на месте и едет только тогда когда нажмёшь газ,при включении передачи R назад едет без проблем.Что это может...
  18. Alik369

    Audi A6 c5 2.8 ошибка на борту

    Audi A6 c5 2.8 ошибка на борту

    В общем ситуация такая горит вот эта ошибка и пищит периодически и пропали всё указания с борта Километраж температура на улице и тд.
  19. Navahi

    Электрика AUDI A6 C5

    Электрика AUDI A6 C5

    Привет друзья! Не так давно купил себе малышку, с электрикой беда, на диагностике ничего не выходит на связь, видимо проводку нужно перебирать..., очень нужен рукастый электрик в Москве,...
  20. Anna1311

    Проблемы с приборкой.

    Проблемы с приборкой.

    Подскажите пожалуйста уже замучились.Ситуация такая машина исправно работала все ок в дороге отключился дисплей,потом включился внимание не обратили.А потом все чаще и чаще.Сейчас потух...

Настройки отображения тем

Загрузка...