4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Slawa163

    Вакуумная система 1.9 AVG

    Вакуумная система 1.9 AVG

    Всём доброго времени суток! Приобрёл себе ласточку ауди А6 в кузове С5 2000 года выпуска с двигателем 1.9 AVG. Проблема такая! Весь интернет облазил и ни где нету схемы подключения...
  2. Chiric89

    Завелась и обороты сразу начали падать

    Завелась и обороты сразу начали падать

    Всем доброго времени суток.Одним прекрасным утром завел свою 2.5 тди(BDG) секунд 5 поработала норм. потом заторохтела как будто пару целиндров не работают.Я с перепугу сразу...
  3. asrg

    Какие лампочки на A6 C5?

    Какие лампочки на A6 C5?

    Передние габариты и ближний свет? Или как это узнать?
  4. Serg19xx

    Проблема с vag com

    Проблема с vag com

    Привет всем. Есть проблема с подключением диагностики к авто. На заведенном двигателе пропадает связь только с ЭБУ двигателя. Шнурок синий vag kkl. Машина s6c5
  5. Ewdokimov

    Помогите с подрулевым переключателем

    Помогите с подрулевым переключателем

    Добрый день, возникла проблема с дворниками на авто, методом исключения установили неисправность стрекозы. Авто сейчас находится в другом городе, есть фото стрекозы только в неснятом...
  6. Mergen

    Моторчик стеклоочистителя

    Моторчик стеклоочистителя

    Приветствую всех! Подскажите пожалуйста подойдёт ли моторчик стеклоочистителя с номером 8D2 955 113C на Ауди А6 С5 объем ДВС 2 л., хотя родной 8D1 955 113C (сломался)?
  7. а6с586

    Элктрика

    Элктрика

    Всем привет. А6 с5 рестайл. Нужен совет. Электрика. 1.После замены микриков в дверях не включается свет в плафонах (перед, заад). Плафоны целые.2. Горит ошибка наклона фар. При...
  8. денис2013

    Совместимость МКПП

    Совместимость МКПП

    всем привет,помогите разобраться!купил а6с5 2.4л.,двигатель AGA,мкпп dsc1676...нужна коробка,из таблицы совместимости коробок ауди,я так понял что подходят коробки dsc,djs,dju-это без...
  9. Aleexxc

    Как работает полный привод без abs

    Как работает полный привод без abs

    Здравствуйте…владею Ауди а6 с5 2,5 тди кватро 1998г Механика…подскажите пожалуйста у меня такая ситуация: отсутствует блок abs…как работает полный привод без блока abs?? Спасибо)
  10. Romaldos825

    Общие вопросы

    Общие вопросы

    Заменил переднюю подвеску, стойки+пружины все новое audi a6 c5, через некоторое время Начало при медленной езде по не ровному участку,скрепеть, что то щёлкать. В чем может быть причина?
  11. Romaldos825

    Общие вопросы

    Общие вопросы

    Заменил переднюю подвеску audi a6 c5 кузов ,начало всё хрустеть щёлкать поменял тоже пружины и передние стойки что может быть?
  12. rub666454

    акпп

    акпп

    здраствуйте. ребята у меня а6 ц5 1998 года 2.8 quattro. и при спуске сам не набирает обороты. давлю на газ чтобы перешел на втарую.
  13. Алексейбобрик

    Машина вообще не заводится

    Машина вообще не заводится

    Здравствуйте а подскажите у меня такая проблема . Машина вообще не заводится. У меня ауди а6 с5 1.9тди. Подача управляющего сигнала на клапаны насос форсунки . Сбой в электрической...
  14. Novi4ok

    Печка - вопросы, ошибки, неисправности

    Печка - вопросы, ошибки, неисправности

    Подскажите, Задняя печка не дует Ауди А6 (2001) ??? ФОТО Перед всё работает, все сопла дует, а задняя на зад пассажиров не дует! Вообще ни как???
  15. Mergen

    Проблема с приборной панелью

    Проблема с приборной панелью

    Подскажите пожалуйста. У меня Audi a6 c5 2002 г. 2 л. 130 л.с. проблема в щитке приборов ( периодически все приборы на панели отключаются и ничего не показывает) обращался к...
  16. Swerub

    Галоген вместо ксенона

    Галоген вместо ксенона

    Здравствуйте! Поставил вместо ксенона галоген и у меня появилась ошибка корректора фар, есть ли способ как-то исправить ее, не вынимая предохранитель?
  17. Psihoterapevt

    Вопросы новичков

    Вопросы новичков

    Так как все мои предыдущие машинки были праворульками и автоматами, то у меня имеется парочка вопросов у "авторитетов" ))) Двигатель 2.4, ARG, КПП механика 1. На 5 передаче при...
  18. Santonio

    Кабель для диагностики (шнурок) - функционал и вопросы выбора

    Кабель для диагностики (шнурок) - функционал и вопросы выбора

    Народ, помогите подобрать шнурок vag-com для машинки A6 1.8T ANB 2000 г.в. Сколько стоит и где его нарыть?
  19. GameRock

    2.4 AGA: Троит, плавают обороты, глохнет

    2.4 AGA: Троит, плавают обороты, глохнет

    Всем привет! Такая проблема, троит двигатель, машину всю колотит и что-то дребезжит под капотом. После простоя и пуска двигателя обороты сильно плавают, падая до минимальных значений, в...
  20. mnp357

    Горят ошибки ABS и ESP

    Горят ошибки ABS и ESP

    купил новую резину bridgestone potenza 225 50 r16 . После сотни стали загораться abs и esp audi 2.5 tdi 1999г. 6 мкпп какие мысли ,господа ?

Настройки отображения тем

Загрузка...