4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Antony_

    Напряжение бортовой сети audi a6 c5

    Напряжение бортовой сети audi a6 c5

    всем доброе время суток, ищу ответы на вопросы проблемы бортовой сети. Проблема в том, что магнитола уходит в save и не включается, проверил питание, к магнитоле идет около 10В. в чем...
  2. Oleg19

    ТНВД

    ТНВД

    Здравствуйте. Приходит конец тнвд , у меня стоит фирмы pierbyg , можно ли поставить бошевский? Машина Ауди а6с5 1.9 тди
  3. audied

    Заклинило багажник

    Заклинило багажник

    Закрывал и открывал машину всё время центральным замком,потом багажник перестал закрываться,ну я т.к. ставлю машину в гараже особо заморачиваться не стал.Недавно попробывал открыть...
  4. ПАШИК

    чтото гудит впереди громче моего дизеля

    чтото гудит впереди громче моего дизеля

    здравствуйте, появилась такая беда, при увеличении оборотов двигателя увеличивается и гул спереди (характерный гул трансмисии). думал подшипник какой гудит на колесе,заезжал сто слушали...
  5. huligandrei

    Ремонт АКПП на ауди а6с5 кватро 1998 года

    Ремонт АКПП на ауди а6с5 кватро 1998 года

    Владельцы Ауди А6 С5 кто ремонтировал АКПП !Пробуксовка в переключении передач,Какая причина может быть?И где купить фрикционные кольца(диски)
  6. Woldiablo

    Не всегда включается задняя передача hp19

    Не всегда включается задняя передача hp19

    Здравствуйте, не всегда включается задняя передача особенно на холодную, заметил такую штуку что если проехать задам 100м дальше будет включаться целый день нормально. Ошибка по компу...
  7. DeOK

    Чип Тюнинг атмосферника 2,4 BDW 170л.с.

    Чип Тюнинг атмосферника 2,4 BDW 170л.с.

    Здравствуйте. Полгода мысль не дает покоя чипануть свой атмосферник 2,4 BDW 170л.с. Вроде как и едет (особенно после 3000об,) но хочется немного больше, хотя бы на низах. Прочитав море...
  8. Pusik123

    логи + недодув

    логи + недодув

    Добрый день. Нашел темы с логами, но все старые, поэтому создал. Проблема следующего характера, а6 с5 2.7 bel прошивка сток кроме экологии, каты на месте. Был передув заменил штаны, все...
  9. DVM70

    Анализ графиков лямбда зондов на A6 C5 2.4 BDV

    Анализ графиков лямбда зондов на A6 C5 2.4 BDV

    Привет всем! Посмотрите пожалуйста графики лямбда зондов на 2.4 BDV, что скажете? О чем могут говорить отличающиеся графики напряжения у одинаковых лямбд, на разных банках. Предыстория...
  10. 86ZrachelaZ86

    Двигатель 2,4 v6 показывает ошибки

    Двигатель 2,4 v6 показывает ошибки

    Audi a6c5 2002 двигатель 2,4 v6 показывает ошибки не корректно работает 4,5,6 цилиндры также лямбда Были пропуски Мигал чек Поставил новые свечи заменил провода Причина не ушла Заменили...
  11. Arhi73

    ГБЦ 1.8т

    ГБЦ 1.8т

    Всем привет !! Есть тут спецы или те кто менял ГБЦ на 1.8т хочу услышать мнения... Суть такова что у меня мотор 1.8т ANB прошла ГБЦ порядка 410000 хочу поменять но на рынке в МСК есть...
  12. s.z123

    Система зажигания

    Система зажигания

    Всем привет, пробило катушку 3-5 цилиндра, пропала искра , заменил полностью модуль зажигания броне провода, свечи, но искра так и не появилась на 3-5 цилиндре . В чем может быть причина...
  13. ALEEX

    Привязка иммобилайзера

    Привязка иммобилайзера

    Здравствуйте, проблема вот в чем,, не могу прописать дополнительные ключи, автомобиль Ауди А6 С5 с IMMO 2, приборка VDO.Имеются Два прописанных ключа, один радио с выкидным жалом другой...
  14. Kosmo$

    Заводится и глохнет - поиск причин, советы, мнения

    Заводится и глохнет - поиск причин, советы, мнения

    Народ, подскажите... Еду, все хорошо, бац, падают обороты, такое ощущение как будто затроило и заглох...С трудом завелся, но поехал... Глохнет только когда торможу или стою, когда еду,...
  15. reketir

    Рулевая рейка - вопросы, диагностика, ремонт или замена

    Рулевая рейка - вопросы, диагностика, ремонт или замена

    Audi A6 2000г quattro 2.5 TDI АКПП двигатель AKE стоит рулевая рейка ZFO 8D1 422 065 R по каталогам посмотрел рейка от audi A4 нашёл по каталогам коды реек от A6 AUDI 4B1 422 052 D...
  16. achinovich

    Глохнет на ходу - поиск причин, советы, мнения

    Глохнет на ходу - поиск причин, советы, мнения

    А6 С5 1.9 tdi (110лс) на ходу во время переключения на нейтралку глохнет иногда. потом туго заводится и дальше поехал. может кто сталкивался с такой ситуацией. подскажите куда лезть? что...
  17. maks.seka2011

    оригинальная магнитола Audi concert

    оригинальная магнитола Audi concert

    Добрый день , ауди а6с5 помогите узнать код от магнитолы Audi concert на дисках серийный номер auz2z3c1243821, купил на разборке хочу поставить оригинал, буду очень благодарен
  18. urqua

    Актуаторы муфт р\валов 3.0

    Актуаторы муфт р\валов 3.0

    Приветствую всех. Может быть кто-то знает, величины сопротивлений актуаторов эл.магнитных клапанов регулировки фаз N318 , N319 , N205 , N208 ? Спасибо заранее. Павел P.S. Часто...

Настройки отображения тем

Загрузка...