4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Audi-Paklonnik

    PDC 8Z0919283 прикрутить без CAN-Bus

    PDC 8Z0919283 прикрутить без CAN-Bus

    Всем доброго времени суток, Мне нужна помощь по установке Блока PDC 8Z0919283 на Audi a6 c5 1.8t 1998 Я все подключил как описали другие форумы и как описала эльза, но блок...
  2. Viknab

    Течь воды из под торпеды

    Течь воды из под торпеды

    Здравствуйте. Подскажите в чем может быть проблема. Видно что из под торпеды (когда работает кондиционер) идет вода на коврик пассажира. Выключил кондиционер - вода перестала идти....
  3. McVic

    Перетяжка обшивки потолка А6

    Перетяжка обшивки потолка А6

    Если кто-то сталкивался с решением проблемы провисания ткани обшивки на потолке, то подскажите, пожалуйста, какие сложности есть с разбором/сбором потолка и перетяжкой обшивки на этой...
  4. McVic

    Перетяжка обшивки потолка А6

    Перетяжка обшивки потолка А6

    Если кто-то сталкивался с проблемой провисания ткани обшивки на потолке, то подскажите, пожалуйста, какие сложности есть с разбором/сбором потолка и перетяжкой обшивки на этой модели (А6...
  5. Maximkka761

    провода от датчика износа передних тормозных колодок

    провода от датчика износа передних тормозных колодок

    Всем привет, ребят нужна помощь недавно загорелась лампа тормозных колодок, я пошел заказал тормозные колодки пришли, пошел колесо снимать смотрю, а провода идущие к датчику нету...
  6. Алексей_100_AAH

    Ошибки климата

    Ошибки климата

    Доброго дня. Подскажите, С5 раздельный климат ошибки выдает на два экранчика ? т.е. если показывает 1й 08, а 2й 06, то это ошибка 08.06 ???? Если да, то подскажите - ошибки 08.06 и...
  7. audi8718

    Электронника

    Электронника

    Всем доброго. Проблема такая, завожу машину на холодную все работает идеально, нагреется тоже работает нормально, стоит на секунду заглушить машину, заводишь её снова и вся электроника...
  8. Виктор82

    Магнитное кольцо спидометра коробки

    Магнитное кольцо спидометра коробки

    Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, обычно, без проблем подбираю любую запчасть для машины, а вот здесь не могу разобраться. В каталоге нет это запчасти.... Как можно определить...
  9. BannyHill

    Пинки акпп

    Пинки акпп

    Всем привет , у меня Audi A6 c5 97г 2.4, сегодня в обычном режиме ехал на работу , как вдруг загорелись датчики на панельке (тормозная жидкость, давление масла , абс , подушки...
  10. westex

    Торсен МКПП

    Торсен МКПП

    Помогите советами, ребята Полетел торсен. Вот фото Съело шестерни, вхолостую прокручивается теперь. Сама коробка у меня рабочая, по этому я надеюсь поменять только...
  11. koval__

    Постоянно рвется шланг турбины.

    Постоянно рвется шланг турбины.

    Всем добрый день. Ауди А6 2001г 1,8т двигатель AWT. Постоянно рвет шланг который идёт от воздушного фильтра к турбине. Менял уже 3 раза. Ставил и аналог и оригинал, хватает на месяц. С...
  12. Andrekos

    Проблема с АКПП

    Проблема с АКПП

    Всем доброго времени суток! У меня появилась непонятная проблема с коробкой автоматом (Авто Audi A6 (4B,C5) 1999 г.в.). Пол года назад сделали полный капремонт коробки. Проехали на ней...
  13. Umka09

    Дверь передняя Рестайл и Дорестайл! Отличие???

    Дверь передняя Рестайл и Дорестайл! Отличие???

    Помял дверь рестайл...нашел подходящую по цвету дверь ДОРЕСТАЙЛ. Вижу молдинг чуть уже (можно ли переставить?) и есть ли другие различия??? Помогите:shock:
  14. Отбитый

    Селектор не дает переключить

    Селектор не дает переключить

    Всем доброго времени суток. Езжу на с5 97 года. Появилась проблема в переключении передач. При запуске мотора на паркинге селектор встает намертво и не дает переключить, сколько силы не...
  15. LexaMehanik13

    Троит двигатель. Плавают обороты

    Троит двигатель. Плавают обороты

    Привет всем. Такая проблема. Затроил двигатель. Первым делом поменял бронепровода и свечи. Улучшилось но не на много. Подключился через васю показало что сдохла лямбда. Поменял лямбду...
  16. ARAGUPEGA

    Натяжитель цепи маслонасоса

    Натяжитель цепи маслонасоса

    Доброго дня всем аудилюбителям)))Возникла проблема:лопнул пластиковый натяжитель цепи маслонасоса(А6С5 двиг.ALF 2.4)НЕ МОГУ НАЙТИ ГДЕ ЭТУ ХРЕНОВИНУ КУПИТЬ-ЗАКАЗАТЬ.хоть вытачивай...
  17. Antony_

    Дёргает машину при разгоне

    Дёргает машину при разгоне

    Все привет, новичок на форуме. Помогите пожалуйста. У меня проблема с авто. Audi a6 c5 2.0 бензин. Дёргает при разгоне сильно, иногда при попытке разгона, просто не набирает обороты,...
  18. Navigation

    Не работает кондиционер

    Не работает кондиционер

    Здравствуйте, подскажите у меня такая проблема! У меня А6 с5 2.5 седан купил недавно не работает кондиционер. Спросил у бывшего хозяина он сказал что блок климата контроля стоит от а4,...
  19. Bsoft

    Взаимозаменяемость рычагов

    Взаимозаменяемость рычагов

    Здравствуйте. Подскажите инфу, может кто сталкивался. Можно ли на обычную audi a6 c5 quattro поставить все задние рычаги от audi a6 c5 allroad. Просто нашел в идеальном состоянии и...
  20. Audi04

    Звук на Ауди А6 С5

    Звук на Ауди А6 С5

    Всес здраствуйте, купил авто недавно, и обнаружил что задние динамики молчат (они на месте), знаю что задние динамики питаются от усилка, но усилка в багажнике нету. Можно ли тянуть...

Настройки отображения тем

Загрузка...