4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Creative

    ЭБУ АКПП

    ЭБУ АКПП

    Ребят,отпишитесь кто может в этом вопросе помочь...Собственно была А6 мультитроник,а стала обычной МКПП:super:... по электрике всё подключили,концевик на сцеплении...
  2. podpeevass

    2.5 TDI очень странная проблема

    2.5 TDI очень странная проблема

    Всех приветствую. Приехал, заглушился, через час завожусь, завелась с полтыка и почти сразу заглохла и больше не схватывала. Воздуха в трубке нет, да и солярка есть. Откручиваю трубки,...
  3. anton.belousov87

    Сколько выпущено моделей ауди а6 4в

    Сколько выпущено моделей ауди а6 4в

    Всех приветствую! Скажите, знатоки ауди, кто знает, сколько выпущено моделей а6 4в 1998 года. Полный привод, объем 2,8. Пытался найти информацию, не получается, везде кузов с5. Машинку...
  4. Artem353

    Прошивка двигателя а6 с5 переделка вариатор механика

    Прошивка двигателя а6 с5 переделка вариатор механика

    Доброго Всем!Нужна прошивка под механику. Блок 3BO 907 552 AE Audi a6 c5 2000г. Двигатель AML 2.4 бензин Буду очень признателен за помощь
  5. Dima Malkin

    Течёт рейка

    Течёт рейка

    Добрый всем день, подскажите у правого лонжерона капает жидкость гура , даже не капает, а льётся, уходит литр жидкости за час, что это может быть лопнула рейка или же это шланги высокого...
  6. Sasha Quattro

    Кватро,автомат, не едит ошибки P 1850 i P1857 по коробке

    Кватро,автомат, не едит ошибки P 1850 i P1857 по коробке

    Здраствуйте, столкнулсья с такой проблемой, при включении D либо R машина как бы едет со скоростью 5-10 км но потом стает на месте как будто на нейтрале, на педаль газа реагирует хорошо,...
  7. Коврик 42

    Не заводится машина

    Не заводится машина

    Днем завел машину, пока прогревал почистил, слышу двигатель не стабильно работает и звук не хороший, стук, когда сел за руль, вижу падают обороты и стрелка уровня заряда акума начала...
  8. Elisei

    Не регулируется цикловая подача

    Не регулируется цикловая подача

    Всем доброго дня . машина Ауди а6с5 2.5 Аке .Проблема стала такова : на холостых оборотах двигателя работает ровно только стоит добавит обороты держишь педаль в пол а она не подымает...
  9. Arhi73

    Обогрев зеркал

    Обогрев зеркал

    Всем привет господа!! Помогите разобрать у меня на машинке постоянно греют зеркала я поменял элементы зеркал без термодатчика. Вопрос в том хочу подключить от кнопки обогрева заднего...
  10. Edik111

    Замена акпп

    Замена акпп

    Всем доброго уважаемые форумчане!!! Скажите пожалуйста по взаимозаменяемоси акпп, у меня стоит с буквами ECC могу ли я поставить с буквами FLA???
  11. Artem 4.2 299.9ls

    Взаимозаменяемости впускного коллектора А6 4.2. V8

    Взаимозаменяемости впускного коллектора А6 4.2. V8

    Подойдёт ли впускной коллектор Двигатель Ауди а6 с5 4.2 Ars На ASG Встал движок ARS Нашёл ASG подойдёт ли впусковой коллектор от ARS на ASG
  12. wolfr1dow

    Удары при отпускании сцепления 6 мкпп

    Удары при отпускании сцепления 6 мкпп

    Добрый день, проблема при отпускании сцепления происходит ,,удар,, по ощущениям в районе трансмиссии, также при нажимании и отпускании педали газа происходят рывки, возможно эти 2...
  13. Edik111

    5НР19 SOS

    5НР19 SOS

    Всем привет!! Нужна помощь! Случилось такая ситуация, после замены мотора на контрактный, день на 3,-4 увидил небольшые подтеки масла, что за масло понять не мог, в карабке масло феби,...
  14. Genesis.LK

    Блок ЭБУ двигателя.

    Блок ЭБУ двигателя.

    Добрый день! Есть ли разница между блоками 3B0 907 552 BA (0261207502) и 3B0 907 552 BK (0261207501) ?? Перегорел блок (восстанавливать смысла нет) , в инете и некоторых форумах как...
  15. Руслан 66630

    Электрика.

    Электрика.

    Добрый день. У меня такая проблема. В блоке предохранителей всегда перегорает предохранитель номер 5 при включении зажигания. Что бы найти проблему,мы с электриком отключили разъемы от...
  16. Vann1337

    Электрика водительской двери

    Электрика водительской двери

    Всем доброго времени суток. Audi a6 c5, 2003 г.в. При открытии водительской двери не отображается открытие на бортовом компьютере, не работает подсветка в двери и в ногах. Также кнопка...
  17. Дмитрий_НН

    Помогите разобраться с аналогами АКПП кватро. Какую можно поставить вместо дохлой.

    Помогите разобраться с аналогами АКПП кватро. Какую можно поставить вместо дохлой.

    В двух словах. На вернулась АКПП. 5hp19 ecd. Нигде не могу найти. В одном месте сказали, что можно взять с другой маркировкой от 2.4 или 2.7 , но как можно, если мозги другие? А еще...
  18. Rrromanstein

    Заводится только при отключённом бензонасосе

    Заводится только при отключённом бензонасосе

    Всех приветствую. Ездил не знал бед. И вдруг начала проявляться следующая неисправность. После того , как снимаю клемму аккумулятора на какое то время , после подачи питания , машина...
  19. ikv30623

    гудит гур подкапывает жидкость с пыльника рейки

    гудит гур подкапывает жидкость с пыльника рейки

    всем доброго времени суток! загудел гур,поменял жидкость промыл сетку заменил рулевые наконечники поставил пыльники но на один пыльник не поставил хомут который ближе к наконечнику и...
  20. Maksimko174

    Стук при работающем двигателе 2,4

    Стук при работающем двигателе 2,4

    Всем доброго времени суток. 4 дня назад приобрел А6 (4B C5) 2,4, и заметил что когда завожу двигатель он работает нормально (правда обороты плавают чуть чуть), но когда начинаю движение,...

Настройки отображения тем

Загрузка...