4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Oktang

    Печка отопителя

    Печка отопителя

    Добрый день. Скажите какой шланг в радиаторе отопителя приток с антифризом.
  2. Anna1311

    Не заводиться

    Не заводиться

    Подскажите в чем искать проблему.Ауди А6с5 2.4 пару дней моргала штатная сигналка вроде открыли закрыли завели все нормально.Сегодня подходим заводить она не заводиться, начали грешить...
  3. kosov94

    Вопросы по ТО (только купил авто)

    Вопросы по ТО (только купил авто)

    Всем доброго времени суток. Ребята просветите: 2.7 BiTurbo, МКПП 6ст 1) Какие свечи ставить? Я думаю 7-ки лучше, но какие именно? 2) Как часто на этом двигателе менять свечи? 3) Какое...
  4. serezha_2517

    Пахнет в салоне Выхлопом

    Пахнет в салоне Выхлопом

    Столкнулся с проблемой такой, пахнет выхлопом в салоне из печки, не всегда ! Когда начинает пахнуть выхлопом печку отключаешь и запах пропадает, заменил прокладки приемной трубы, не...
  5. Borhes1

    Вопрос по эжекционному насосу VAG 058 133 753 B

    Вопрос по эжекционному насосу VAG 058 133 753 B

    Здравствуйте подскажите плиз как должно быть. у меня стоит эжекционный насос VAG 058 133 753 B, к нему подходят три трубки одна к движку , вторая на вакум, треться на вкг. Вопрос в том...
  6. virus4280

    Проблема климата

    Проблема климата

    Приветствую всех. Незнаю уже что делать. Ауди а6 с5 1999гв ДВС avg 1,9 тди АКПП. В один "прекрасный" момент печка стала дуть с водительской стороны холодным воздухом, с пассажирской...
  7. виталий7u9

    Не горит подсветка в ногах

    Не горит подсветка в ногах

    Ребятишки всем приветик. Тема распространенная,но все же. Ауди а6с5,не горит подсветка в ногах,нет индикации на панели приборов,при чем это касается только передних дверей,задние-все...
  8. Vahik

    Машина на D не реагирует

    Машина на D не реагирует

    Всем привет. Нужна помощь!!!!! поменял блок комфорта на а6 с5 после чего машина на D не реагирует. ставлю на тип троник, трогаюсь с места и ставлю D Нормально работает до следующего...
  9. Макс К

    Не работает электроника

    Не работает электроника

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста при запущеном двигателе не работает климат дворники повороты а если пошевелить ключем зажигания то всё появляется
  10. Kokijik

    Датчик дорожного просвета

    Датчик дорожного просвета

    Доброе время суток. Может уже есть данная тебя, извиняйте, я не нашла. Нужен датчик дорожного просвета на ауди а6 а5 2003г, 2.5tdi, а именно по номеру 8e0907503, может у кого есть...
  11. Григорий89

    Стал плохо запускаться Двс

    Стал плохо запускаться Двс

    Добрый день. Помогите в решении проблемы. Двигатель 2,4 AGA Quattro. МКПП. Последний месяц очень плохо запускается на холодную, а на прогретый двс вообще никаких действий не происходит....
  12. Андрей Фесенко

    Плавают обороты на холостых

    Плавают обороты на холостых

    A6 C5 1998 2.4 бензин Плавают обороты на холостых , в движение если сбросить на нейтральное положение, обороты резко падают до 300-700 и начинают плавать может вообще заглохнуть в...
  13. виталий7u9

    Ауди а6с5,мотор 2.5тди.Нужна информация по переднему парктронику.

    Ауди а6с5,мотор 2.5тди.Нужна информация по переднему парктронику.

    Ребята,всем приветики.Кто может помочь с инфой.У меня аудяшка,2000г, дорестайл,в комплектации с передним парктроником,но после бывшего хозяина и после его дтп,был заменён передний...
  14. snickbw

    Сообщение на красном фоне 2:00h?

    Сообщение на красном фоне 2:00h?

    AudiA6C5 2.4л V6 APS 2000г. АКПП quattro Ситуация: проехал сегодня 30км до работы и при приезе на место, заметил на экране сообщение на красном фоне: что-то на подобе 2:00h (см.рис...
  15. Audi A6-C5

    Где находится датчик удара

    Где находится датчик удара

    здравствуйте подскажите пожалуйста подскажите пожалуйста, где находится датчик удара на Ауди А6С5 2000 год,диагностика показала ошибку датчика удара,при езде открываются двери само по...
  16. Mixail1822

    Можно ли заменить блок ABS

    Можно ли заменить блок ABS

    Всем здравствуйте Подскажите пожалуйста можно ли заменить блок абс (8е0614111с) на какой либо другой?? У меня функции abc и asr.
  17. Arhi73

    Шрузы наружние!!

    Шрузы наружние!!

    Захрустела правая сторона,при крутом повороте надо менять а глаза разбегаются,какого бренда купить,может кто посоветует не шипко дорогой и дешевый!!! Спс за ранее
  18. CrazyFox67

    Выбор резины на лето r18

    Выбор резины на лето r18

    Ребят подскажите пожалуйста ставил ли кто нибудь 235/45r18 на с5? И как результат, трёт не трёт? Вылет если что et39

Настройки отображения тем

Загрузка...