4B C5

Выбор, эксплуатация и обслуживание Audi A6 4B C5

  1. Vodokrut

    Тнвд

    Тнвд

    Добрый вечер! У меня такая проблема решил поменять бензонасос на Ауди а6 с5 2.5 тди и не смог обратно вставить стакан решил загнать на сто машину заводить а она троить не розвивает...
  2. seregachaika

    Тахометр - функционал, вопросы, неисправности

    Тахометр - функционал, вопросы, неисправности

    Периодически не работает тахометр и мигает лампочка давления масла. Проблема внезапно появляется и также пропадает. Подскажите ели у кого была такая же проблема, заранее благодарю
  3. Saroub

    Крылья на a6c5 avant

    Крылья на a6c5 avant

    Помогите пожалуйста, недавно въехали в перед, под замену крыло,фара и бампер. У меня вопрос, крылья, фары и бампер чем то отличаются по годам машин ? 1997- 2004
  4. vasinivan836

    Не заводится

    Не заводится

    Возникла такая проблема, переодически не запускается двигатель, точнее не крутит стартер, иногда помогает постучать по торпеде. Подскажите, куда копать?:shock:
  5. SergEnergy

    Катализатор А6 С5 3.0

    Катализатор А6 С5 3.0

    Доброго времени суток. Очень нужен проверенный совет. У меня А6 С5 3.0 кватро 2004г, пробег 154 т. (реальный). Загремел дожигатель под днищем в одной банке.На сколько я понимаю там 4...
  6. malder_dm

    Датчик N75 - вопросы диагностики и замены

    Датчик N75 - вопросы диагностики и замены

    Доброго времени суток. А6 С5 02г. 1.8Т (AWT). Последние месяцы, мотор стал жить своей жизнью. Один день прёт, как угорелый, аж на педаль страшно нажать. А другой раз, ведёт себя, как...
  7. Pipindos

    Заглушка

    Заглушка

    Всем привет , подскажите номер если есть или от чего подходит заглушка в заднем левом крыле вместо антенны ? A6C5 седан
  8. Pipindos

    что за звук ?

    что за звук ?

    Всем доброго времени суток,подскажите что может издавать такой звук ? Если снять приводной ремень(гур,карлсон и прочее) то звука нету,появился звук после поездки в сильный дождь Мотор...
  9. Виктор82

    Подбор трубок ВКГ

    Подбор трубок ВКГ

    Добрый день. Такой вопрос, нужно поменять 2 трубки для ауди 2002 (avg, кватро 3.0) 06C103217H - большая трубка для удаления воздуха с клапаном пробивается легко, и есть аналоги...
  10. 9237946798

    Адаптация g-85

    Адаптация g-85

    Подскажите, ауди а6 с5, передний привод, 1999 год, не могу адаптировать датчик угла положения руля, всё делаю как по схеме, но он все равно показывает -178 градусов когда руль находится...
  11. ФОЗЗИ

    Защелкнулась собачка на задней двери - дверь не закрывается

    Защелкнулась собачка на задней двери - дверь не закрывается

    День Добрый Уважаемые. Случайно защелкнул собачку замка на открытой двери. Дверь не закрывается. Как вернуть в исходное положение.
  12. Kush812

    Как засунуть стойки от с6 в с5

    Как засунуть стойки от с6 в с5

    Можно ли засунуть стойки от ауди А6 с6 в А6 с5 передние или надо колхозить там !?
  13. Kush812

    Датчик на поддоне

    Датчик на поддоне

    Привет всем помогите разобраться в машине кто то мне сказал что на моей машине должен стоять датчик на поддоне а у меня там его нету a6 c5 2.8
  14. SergioZ

    Клапан вторичного воздуха, так и должно быть?

    Клапан вторичного воздуха, так и должно быть?

    Должно ли это чудо немецкого автопрома делать так как показано на видео? А если быть более точным то, должен ли он всасывать воздух??? И как это влияет на устойчивость работы двигателя...
  15. Lyamcev

    Ауди а6с5 Не заводится на холодную

    Ауди а6с5 Не заводится на холодную

    Всем привет, мучаюсь уже долго, заменил уже все или почти все что влияло на запуск: регулятор давления топлива, ДМРВ, ДТОЖ, бензонасос, фильтр бензиновый, чистил форсунки менял...
  16. natali32

    Ремонт суппорта

    Ремонт суппорта

    Здравствуйте!может ,кто сталкивался с проблемой ,Ауди а 6 с 5 1.8 бензин ,клиники передний левый суппорт ,суппорт весь перебрат ,новый ремкомплект ,АБС не работает,датчик все время горит...
  17. Kuray717

    Подогрев сидений а6 с5

    Подогрев сидений а6 с5

    Всем привет, ауди а6 с5, 1999г.в.перестал работать подогрев сидений, решил проверить предохранитель, по схеме он находиться под номером 44, но дело в том что у меня под номером 44 пустой...
  18. Valeron3994

    Машина не едет

    Машина не едет

    Помагите с логами машина не едет. ауди 1.9 тди AVF вариатор
  19. Daddy

    Парктроники - вопросы, ошибки, неисправности

    Парктроники - вопросы, ошибки, неисправности

    Стал обладателем A6 4B 97 г.в. (98 модельный по VIN) хочу установить китайские парктроники. Стоит это делать или заказывать штатные VAG? Если можно поставить китай, то куда их...
  20. snickbw

    Корпуса фар ксенон и обычной (внутренние крепления плафонов) одинаковы?

    Корпуса фар ксенон и обычной (внутренние крепления плафонов) одинаковы?

    AudiA6C5 2.4л V6 APS 2000г. АКПП quattro Ситуация: левая передняя фара стоит ксенон, треснул корпус, развалилось нижнее крепление с образованием дырки. Собрать и заклеить - не судьба....

Настройки отображения тем

Загрузка...